Отзывы на книгу «Тайный ребенок олигарха»

Автору удалось завладеть моим вниманием еще в первой книге и не отпускать до окончания дилогии. Очень эмоционально... Характеры героев переданы очень живо. Спасибо автору за интересную историю)))

Достаточно, интересная книга. Развития быстро развиваются. Гг интересный татарский мачо. Гг самоотверженая. Любовь, страсть, зависть, ненависть ХЭ.

Мне книга понравилась. Читала ее на другом сайте, но тут цена приятная. Отношения на накале, мужчина с темпераментом и очень в себе уверен. Таких не очень часто встретишь в реальной жизни.

Замечательная книга! Обе части затягивают и хочется продолжать читать и читать. Интересный и интригующий и сюжет. Спасибо автору.

Класс, книга понравилась. Не скучно развиваются события. И поплакать и посмеяться можно. Затягивает. К прочтению советую.

Из всей серии помойму эта книга оказалась самой эмоциональной для меня. Мокрая подушка, эмоциональные качели. Большое вам спасибо за всю серию, больших вдохновения, неисчерпаемого творческого творения. Спасибо

Я прочла эту книгу за 6 часов. С самой первой минуты не смогла оторваться. Ревела, точнее рыдала, переживала и ужасно радовалась когда настал хэ. Спасибо огромное вам Николь за эту замечательную книгу, думаю я ещё не раз почту.

18 августа 2022