Отзывы на книгу «Ребенок от чудовища»

История довольно эмоциональная. Главная героиня очень сильная девушка, пережившая много боли и предательства, но не озлобившаяся, а всё же продолжающая верить в лучшее. Только я так и не поняла, что послужило тем переломным моментом, чтобы главный герой сменил раздражение и неприязнь к жене, на заботу и теплые чувства.

Марья К скорее всего, изначально, он не столько ненавидел главную героиню, сколько еë отца. Как позже выясняется, он отправил еë на аборт не потому что ему не нужен был этот ребëнок, а потому что он верил в свой "поломанный ген", и ему уже тогда было жалко Аврору. Не думаю, что Артëм стал бы еë жалеть, если бы питал к ней лютую ненависть. Переломный же момент случился во время истории с матерью главной героини. Когда Аврора поехала с ним к еë матери, а та потеряла память. Возможно, ещë тогда он думал только о ребëнке, но после смерти матери главной героини, он убедился, что на Аврору действительно много свалилось в этой жизни.

не скажу что книга прям понравилась,для меня есть не состыковки в сюжете,причём их много, может я что то где то пропустила

Интересный роман, легко читается. Такая нежная героиня, но при этом очень сильная и стойкая, плакала вместе с ней, столько потерь и испытаний.

Очень мощная книга. С немного нетипичным сюжетом и хорошими такими эмоциональными качелями. Прочитала книгу за день и плакала раза 4 так точно. Последний раз я так ревела, когда читала «Хрупкое равновесие». Очень понравился главный герой. Несмотря на всë, он продолжал поддерживать Аврору, а не думать о том, какой он бедный-несчастный и обижаться на весь мир. Не редко бывают ситуации, когда мужья часто обвиняют жëн в смерти ребëнка, хотя, порою, в этом нет ничьей вины. Не спорю, было обидно, когда он не поверил Авроре, а после этого ещë и додумался позвать свою бывшую, но его тоже можно понять. Действительно страшно наблюдать, как любимый человек недалëк от того, чтобы сойти с ума. Главной героине тоже респект, многим девушкам было бы достаточно потерять родителей, чтобы покончить с жизнью, но Аврора продолжала держаться и искать ребëнка, несмотря на все трудности. Книга очень понравилась, спасибо большое автору за его работу) ❤

Книга мне очень понравилась,в конце я заплакала от слов автора,я представляю сколько нужно вложить всю историю..Вообщем эта первая книга за год в этом приложение, которая меня тронула, чувствую буду отходить долго…

Восторг!!!! Очень много книг прочла, и не разу не было столько разных эмоций) Автор вложил всю душу. Спасибо большое за ваше творчество

почему у меня не открываются книги, пишет про какой-то ридер, как вообще его настроить или, что нужно сделать, и почему выявляеться такая проблема? раньше читала без проблем

Елена-Трубинова, Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом, пожалуйста, в тех.поддержку там Вам обязательно помогут) Хорошего вечера!

Книга просто потрясающая....

Спасибо автору за такие эмоции, очень переживала за героев, все так красочно и эмоционально что аж дух захватывает! Удачи Вам в Вашем творчестве!

Супер роман! Прочла за вечер, переживала вместе с героями! Много читаю и могу с уверенностью написать один из самых запоминающихся романов, герои супер, но как и в жизни есть люди с гнилой душой, скрывающиеся за хорошим фасадом. Спасибо автору за каскад эмоции! Творческих успехов!

очень сильно зацепил сюжет,в некоторых моментах до слёз. я думаю что перечитаю его ещё раз.Действительно эмоции зашкаливают

20 августа 2022