Отзывы на книгу «Лайла»

Именно с этой книги начался мой путь в книжный мир (выбор был случаен). Наверное, поэтому я никогда ее не забуду. Мне в книге важна атмосфера, и поверьте сие произведение по этому параметру вас не разочарует.

Книга бесподобна, но возможно я сужу так, поскольку, повторюсь, это первая книга ы моё жизни.

Первая книга ( всего их три, на русском издана только одна) очень понравилась. Интересно и динамично. Вторая, супер и даже лучше.

Но все убил конец. Просто убил…

Читать можно

В начале очень интересно , середина ну так , а конфорка ужас просто мне не понравилось, хотя я сразу догадалась с кем будет главная героиня.

Класс

Мне очень понравилось, хотя Габриель немного бесил своей ревностью…

И всё таки вампир впечатлил больше, а что нащёт Франчески (Лайлы)

сразу догадывалась кого она выберет)

Книга прекрасная)

Неплохо и необычно.

Довольно интересная книга, хотя не сказала бы, что её прям так уж легко читать, местами прям туговато шла. Сюжет действительно не избит, довольно необычная и своеобразная задумка и трактовка нашего мира и мира потустороннего. Наверное, именно эта идея больше всего и привлекла. Любовная нить слегка на мой взгляд путаная и не до конца раскрытая. Честно говоря, надеюсь, что эта история будет без продолжения, потому что этой книги вполне достаточно, конец хоть и предсказуем, но интересный, и продолжение могло бы только все испортить. Стартовала бы прочитать любителям жанра, которые ищут чего-то необычного.

вполне

Интересно, необычно.Прочитала быстро, было интересно чем закончится.Не на столько конечно впечатлила, чтобы ее перечитывать,но она займет в моем списке не последнее место))

не плохая книга, читала на одном дыхании и сюжет впечатлил, по моему мнению не копированый, как бывает зачастую…

Прочитала книгу за несколько часов. Не могу сказать, что сюжет меня сильно впечатлил, но интересные моменты все же были. Хотя кого выберет ГГ: ангела или вампира, я знала практически с самого начала, поэтому для меня финал был предсказуемым.

20 ноября 2015
2015