Отзывы на книгу «Мертвые мысли»

Оочень интересная книга, прочитала на одном дыхании. Понравилось, что многие неприметные, на первый взгляд, моменты из глав раскрываются после прочтения всей книги) Жду следующих рассказов!

Крутая книга с захватывающей историей☺

Детектив с нотками романтизма.

Как оказалось с множеством отсылок и неожиданной концовкой)

Однозначно рекомендую

Очень интересная книга, прочитал в захлёб ☺

Хороший детектив, с романтическими моментами. На такую книгу можно и экранизацию снять, что будет не менее интересно смотреть

Меня до сих пор трясёт от эмоций. Я совсем не ожидала такой концовки. Очень сильная книга. Прочитала взахлеб. Испытала целую гамму эмоций, от радости до ненависти. Спасибо за эту историю. Моя оценка 10/10. У меня два вопроса, как можно получить печатную книгу? И ждать ли от вас ещё рассказов? Я бы с удовольствием прочитала ещё.

Захватывающая книга, очень. Развязка шокировала. Очень легко читается, каждый раз думал, вот сейчас сделаю перерыв, а глава заканчивается с интригой и не мог просто остановиться, так все и прочитал за один присест. Однозначно 5 звёзд.

Прочтение книги доставило большое удовольствие, интересно читать каждую новую главу, переживание за героев на протяжении всей книги, и неожиданная концовка, все захватывает с самого начала и до последней главы.

Однозначно 5 звёзд.Книга вызвала смешанные чувства, это была и радость, и гнев, и сожаление,и что не всегда нужно действовать по воле сердца.Советую к прочтению. Любите своих близких.

Этот человек не покупал книгу и уж тем более не читал ее, самый обычный хейтер, который создал страницу, лишь для того, чтобы вставить палки в колеса из-за личной неприязни

15 апреля 2021
978-5-532-97324-4