Отзывы на книгу «Вторая Земля»

книга очень интересная и познавательная , и после того как я её прочел мне очень стало интересно кто среди нас ещё живёт и я понял что не мы одни во вселенной !

Книгу читали всей семьёй. В мире литературы сейчас нелегко выбрать захватывающее чтение, тем более из области фантастики. Автору удалось создать интересное произведение, герои близки и понятны. Очень ждём продолжения.

Очень удивилась, начав читать книгу, что она настолько захватит меня. Я читатель возрастной и, конечно, не ожидала, что современная фантастика будет понятна и интересна. Мечта о иных мирах живёт у каждого человека, а тут попадаешь на близкую и понятную Вторую землю. Очень интересно выстроена сюжетная лиия, выразительно описаны картины неведомой земли. А люди с таким необычными именами близки и понятны. История не закончилась, жду продолжения книги. Спасибо автору и творческих успехов.

Читается легко, на одном дыхании. В историю героев вплетены и любовь, и элементы детектива, и описания природных феноменов, своей необычностью достойных Голливуда. Тот, кто предпочтёт читать роман на сон грядущий, может не опасаться ночных кошмаров: в романе нет шокирующей жестокости, сцен портящих аппетит и настроение. Главной эмоцией, ведущей читателя от страницы к странице, будет любопытство, поэтому могу порекомендовать «Вторую Землю» подросткам и уставшим от «чернухи» взрослым для приятного чтения.

Захватывает сюжет с самого начала и не отпускает до конца. Жаль расставаться с героями. Читатель требует продолжения..... . Автору благодарность!

Рик, супер герой, не побоявшийся вступить в схватку с опасным преступником, стремящимся подчинить себе планеты Содружества. Его приключения никого не оставят равнодушным. Любовь Рика и красавицы Фиалки читается как отдельный роман.

Увлекательно. Прочитала на одном дыхании.

Увлекательная книга. Живые интересные герои попадают в сложные ситуации. Прочла на одном дыхании, не могла оторваться. Дочитала до конца и стало жалко,что все закончилось. Хотелось продолжения.

30 ноября 2017
Издательские решения