Отзывы на книгу «Метанойя. Две стороны Александрины»

Захватывающий роман, события так закручиваются, что оторваться невозможно. Выдержана мистическая атмосфера, внутренний конфликт героя, понравилось.

Интересная книга, трудно оторваться! Таинственные и мистические события, хорошо написано. Прочитала с удовольствием, очень понравилась книга, увлеклась историей!

Мистический реализм в романе завораживает своей правдоподобностью. Ощущение полного присутствия. Честно, ночью даже немного страшновато было читать. Оставила ночник, все озиралась на стены. Слава Богу никто не выскочил). Произвели впечатления метаморфозы, происходящие с Константином. И, я просто влюбилась в Александрину! Спасибо автору.

Интригующее начало. Сразу вспомнилось, как мы в детские годы тоже вызывали духов и тоже тряслись от страха потом. У нас, правда, никто из стены не вылезал. А тут даже страшно стало. Выпустили чудище на свою голову, теперь расхлебывать придется. Героиня очень адекватная девушка и предстоит ей немало приключений, но она справляется. Книга очень нравится.

Спиритизм, жертвы, тайны прошлого, напряженная интрига и, конечно же интрига – роман с первых строк затягивает читателя, не отпускает. Александрина… можно долго разгадывать героиню и находить новое в её необычном характере.

Книга интересна своим раскрытием вопроса экзорцизма, т.е. изгнания бесов. Героина волею судеб попадает в такую ситуацию, сама до определенного момента не веря во всё происходящее, пока не становится главным действующим лицом происходящего. Автор хорошо описывает все внутренние переживания главных героев и причины попадания в эту зависимость, а так же возможный выход из этого. Готов ли человек меняться или жертвовать чем-то во имя спасения другой души. Не хочу спойлерить сюжет, скажу одно, светлый конец – это особенность это автора, которая верить в силу любви и добра.

Эта книга сама по себе некий … портал. Портал в мир автора, с способного стилем, слогом и сюжетом заинтересовать, удивить, удержать.

Тайны, загадки…это всегда интересно! Переплет судеб. Я получила удовольствие, прочитав эту книгу. Вот честно, чувства, что она вызывала на протяжении всего чтения, держат меня до сих пор. Хочется продолжение! Спасибо автору и успехов в дальнейшем!

Эта история про становление человека, его ценностей и взглядов. И все это прикрыто тайной мистики и потустороннего. Главная героиня в начале книги предстает одной, а в финале совершенно другой. Интересно было наблюдать развитие отношений с Константином, изменения во взглядах. Здесь полно любви и мистики и ужасов. Две стороны героини к финалу очень разнились. И тонкий намек на продолжение порадовал. Интересно узнать как брошенная фраза кузины может развиться в новую историю.

Понравилось. Рекомендую любителям потустороннего и сильных чувств.

Книга понравилась. Я вообще люблю мистику и истории с поиском себя.

Обычная безобидная шалость превращается в череду драматических событий, которые героине предстоит распутать, за одно и разобраться в самой себе.

13 июня 2019