Отзывы на книгу «Ведьмина лощина»

Книга заметно отличается от прошлых своей атмосферой. Она словно погружает в другое время и заставляет вспомнить старые готические романы о призраках, таинственных домах. Мне безумно понравилось как автор стал уделять внимание окружению, запахам, ощущениям. Очень много тайн и жутковатых событий, с нетерпением жду развязки!

放浪者, благодарю!) все главы уже доступны

Книга мне однозначно пришлась по душе, хотя и не вызывала такого страха, как другие. Поместье Грейвзов отчётливо вырисовывалось в голове, как и все места, запахи, атмосфера. Сами братья очень импонировали, как и Скарлет. Чтение погружает с головой заставляя гадать о происходящем вместе с главными героями. Что бы не спойлерить про концовку, скажу лишь одно я в шоке. Не знаю что и думать. Все две версии в вполне логичный и подходят под финал, каждый наверное сам решит для себя, какая ему по душе. Но конец отличный) люблю такое.

MilliNol, летом совершенно не получается нагнать жути) благодарю за отзыв!)

Классная книга! Очень атмосферно и интересно. Понравились главные герои, особенно Скарлет. Читалось на одном дыхание, оторваться было невозможно.

flip.fil, благодарю!)

Книга как всегда восхитительна!!! Завораживает атмосфера , а запах гнилых яблок даже представляется) Очень понравилось взаимоотношения героев, хорошо прописаны характеры и общие черты каждого. А финал , как в лучших фильмах ужасов! Автор спасибо за вашу работу!

Феникс, благодарю!)

История завораживает, держит в напряжение, но конец прямо разозлил(((

непонятно что за психованный старик, чья тень, что в итоги с зомби под землёй, зачем они выходили и обнаруживали себя....

В общем для меня книга не закончена.

Не читайте, ерунда какая-то. Ни одного объяснения в тексте что это за таинственные проишествия были. Началось мутью, закончилось мутью.

tatyana.zyieva33, ума понять не хватило наверное, каждому свое

放浪者, если вообще читала, сейчас всем лишь бы высказаться. Мне все понятно было, хз

tatyana.zyieva33 нафига тогда вы покупали книгу ? не понравился фрагмент, идите мимо. но судя по всему вы даже не читали. и ещё, не нравится - пишите сами что хотите и как. скорее всего у вас даже на пару строк фантазии не хватит

放浪者, не грубите, пожалуйста. Человек высказал свое мнение, может и правда ему было непонятно. Просто не нужно покупать книгу, если она кажется вам не интересной с самого начала)

224,10 ₽
−10%