Отзывы на книгу «История Мертвеца Тони»

krassnij

Глубина проработки персонажей поражает и хватает за самую глубину души. Невозможно остаться равнодушным к этой истории, она навсегда останется в твоём сердце

xring

История совсем не о мертвецах!

Книга лёгкая и интересная, заставляет вспомнить о своих детских мечтах и вновь задаться вопросом о смысле жизни.

Lady Wanna

Интересно и легко читаемо. Многие события происходят в известных всем местах, что придаёт эффект присутствия и причастности ко всему, что происходит там. Для общего развития и отдыха одновременно,– рекомендую!!

krassnij

Книга в духе времени, простая и позитивная). Учит добру и честности. Каждому человеку нужна мечта, ведь чтобы добиться чего-то нужно, знать что ты хочешь.

xring

История совсем не о мертвецах! Книга лёгкая и интересная, вдохновляет и заставляет вспомнить о своих детских мечтах!

cheshyrsky1

Что-то среднее, между автобиографией и мотивационным произведением. Читается легко, но в этой книге, на мой взгляд, мало эмоций. Не чувствуется радости встречи друзей. Не чувствуется восторга от достигнутых персонажами целей… В целом, книга понравилась.

almal72

Спасибо! Книга-мотивация. Прочитав ее, начинаешь верить, что в жизни и вправду все будет хорошо, что все в твоих руках, что нужно действовать!!!

irinaleonidova426

Для мотивационного произведения очень неплохо. Прям тоже захотелось бежать и чему-нибудь учиться или кому-нибудь помочь. Как художественное произведение вообще не впечатлило. Сухо и тезисно. Сирота, учился, работал, молодец. Мальчик из хорошей семьи с хорошим трамплином, учился, работал, занимался благотворительностью, молодец. Инвалид, учился, работал, молодец. Сирота, пил, не работал, не молодец. А нет, исправился, учился, работал, молодец! Ожидалось все таки более глубокое погружение во внутренний мир героев. Ну и масса всяких несостыковок, которые не то что не дают покоя, но цепляют внимание. Например, почему главный герой не служил в армии. Пустячок, а всё же. В общем почитать на досуге можно, но не более.

mf_78401588392889

История героев книги поучительная, есть над чем подумать. Оптимистичная и мативирующая. Не важно кто ты, важны твои поступки и конечный результат.

mf_78401588392889

17 июля 2020