Отзывы на книгу «Идеальный донор»

Очень талантливый писатель.

Мир Донора очень захватывает. Будьте аккуратны и позаботьтесь, чтобы у вас было несколько часов свободного времени.

Избегайте чтения на ночь, а то не сможете оторваттся от чтенияи не уснете))

Если бы эта книга была пельменями со сметанкой – я был бы жирным.

Легко читается, оставляет приятное послевкусие, каждый вечер хочется повторить.Рекомендую!

Дабы не раскрывать всех секретов скажу так:

Познакомился с ГГ на стороннем ресурсе, в момент, когда «Донор» еще писался. Понравилось, каждую неделю ждал, как и многие, продолжения. Читается легко, слог приятный. Немного завидую тем, кто может взять и прочесть целиком, не ожидая «новую дозу Ки» =)

Очень приятная книга в сеттинге фантазийного Китая. Легко читается, советую к прочтению! Автору огромное спасибо и удачи в завершении книги!

Крутейшая фэнтэзи с каким то веянием аниме. Не сказать что я очень много читаю фэнтези, но лично для меня этот рассказ что уникальное! Всем любителям фэнтэзи, очень рекомендую.

Книга восхитительна. С первой главы начинаешь эмоционально вовлекаться и сопереживать героям. Остановиться просто невозможно, это тот случай, когда с нетерпением ждёшь развязки и в то же время боишься, что книга закончится.

Очень интересное произведение. С каждым новым томом автор все больше и больше поражает сюжетными поворотами и развитием персонажей.

Чистый наркотик, невозможно оторваться) Рекомендую и все следующие книги в серии, автор держит марку что встречается совсем не часто. Бумажными версиями заставлю полки

Отличная книга! Читается на одном дыхании! Автор отлично справляется с созданием миров и прекрасно развивает сюжет! Герои настолько реалистичны, что иногда забываешь что читаешь вымышленный рассказ

очень горячо рекомендую все книги «Идеального донора» всем. Невероятно продуманный фентезийный мир, который имеет своершенно особую асмосферу, круто прописаны герои и острый сюжет

16 ноября 2020
Наталья Бутырская