Отзывы на книгу «Гадючий Яр»

книги Натальи покупаю как только они выходят. потому что, я точно знаю, книга будет невероятно интересной с закрученным сюжетом, любимой мистикой и невероятной развязкой.

все новые книги Наталья покупаю на стадии черновики и терпеливо жду завершения) дается это сложно, но оно того стоит! сюжет закручен настолько, что даже ночью на сон не хочется отрывать от книги! думаю, эта книга не станет исключением)))

Екатерина Тарская, спасибо! Надеюсь, так и будет :)

Вот и вышла новая книга Натальи Тимошенко! Как всегда, сюжет и герои на высоте) Есть мистика, есть старинные легенды, есть детектив – всё, как я люблю) Главная героиня Ярослава – сильная девушка, старающаяся всегда докопаться до истины. Лично мне очень интересна история её семьи, ну и, конечно, взаимоотношения с другими героями, тоже очень колоритными и временами пугающими) С нетерпением жду развязки!

Вера, спасибо за отзыв!)

Я сумашедший почитатель-читатель Натальи, все книги Натальи я прочитала. Все написанные книги шедевральны.Но эта история мне не понравилась. Начало было очень заманчивое, но все быстро скомкалось.. послевкусия нет, к сожалению.

Что сказать? - есть у Натальи книги, написанные гораздо лучше........

Из плюсов: цепляющий сюжет; приятный язык (хотя ляпы вроде "толпы змей" изредка попадаются); героиня с характером и убеждениями (которые в эпилоге непонятным образом меняются на свою противоположность).

Из минусов: ну ооооочень неспешное повествование: если в начале оно работает на знакомство с героиней, обстановкой и создание атмосферы, где-то к 300й странице начинает утомлять...... Основные события и разъяснение всего-всего укладываются в последние 50 стр.

"Детективная" составляющая книги провалена: вина по факту возложена на "неразумных тварей", а как же полицейское расследование? Останется 3 "висяка", или виновные будут назначены? Как Яра выкрутилась/ будет выкручиваться из расследования, к которому проявляла такой неподдельный интерес?

Считаю, совершенно не раскрыта функция и возможности "змеиного царя" и женщин его крови. И странно, что героиня, приняв свою природу и решившись следовать традиции, начинает со слома основ этой традиции.

Как должны повести себя герои, знакомые с паранормальной стороной истории? - неизвестно, т.к. автор их попросту бросила.........

Так читать или нет? - читать, но не ожидать многого ((

Мне не хватило деталей..Второстепенные герои забыты. Концовка показалась поверхностной. Возможно потому, что читала черновик, по выходу глав. Так чувственно были раскрыты отношения Дениса и Яры, что ожидалось продолжение их связи (хотя Денис затупил, по-моему, в последней главе) или выяснения отношений, поставить все точки над "И". В целом,история интересная, но…

Оксана Яссман, какие именно второстепенные герои были забыты?

Самая слабенькая из всех книг любимого автора. Очень всегда жду новых книг! А тут разочарование. Огорчило все. И сюжет, и герои и сам стиль книги. Дочитала до конца, т. К. Все ждала , что вот сейчас что-то будет. Не случилось. Очень жаль.

User71606-28, что ж, бывает, что и у любимых авторов что-то не нравится. Немного не поняла только про стиль. Он такой же, как и в большинстве моих книг.

Покупаю все книги автора, в том числе черновики. Всегда на 100500 баллов. Закрученные сюжеты, прекрасный язык. Спасибо огромное!

ждала большего. такого накрутили, тайны, змеи, а в конце г героиня вышла за главного монстра!! очень странный выбор!!! книгу не советую, ерунда

Как всегда, у автора книга, которую хочется читать всю сразу. но я не смогла отложить удовольствие и пришлось ждать пока не выложат очередной отрывок. загадочно, мистично, даже немного страшновато. А вот конец как то разочаровал, не знаю как объяснить, наверное ждала, главная героиня сумеет противостоять злу.

09 апреля 2024
2024