Отзывы на книгу «Пленница»

книга шикарная,прочитала за 1 день, пришлось спать в 2 часа ночи ложиться по другому уснуть не получилось,пока не дочитала

Книга супер. Читала на одном дыхании.

Чтобы прийти к настоящей любви, героям приходится пройти не мало испытаний и круг «ада». Но Ника и Ренат справились и победила любовь.

Спасибо автору за хороший сюжет.

Довольно банальная, но замечательная история! Нет пошлости и откровенных сцен, но есть любовь) Главная героиня хитрая и юморная, 90% времени улыбалась в процессе чтения, главный герой очарователен. Обязательно буду далее знакомиться с работами автора

читала на одном дыхании

за пару выходных

написано с юмором,местами смех было не остановить

жаль,что много ошибок по тексту,но для оценки не критично

Очень классная книга! Читала с удовольствием. Огромное спасибо автору! По больше таких книг оставляющих такое доброе послевкусие и веру в людей и любовь!!!

Просто обалденная история в хорошем смысле этого слова. Обожаю такой сюжет: сильный мужчина, преданный и умеющий любить и сильная женщина с чувством юмора, сумевшая покорить не одно сердце, сама того не желая, встретились по воле не совсем приятного случая и вот тебе счастье. Ко всей этой лав стори прибавляется острота от нечестной конкуренции, похищения и предательства. Читала не отрываясь. Спасибо автору!

Очень понравилась книга. Автор - супер! Сюжет специфический, много нестыковок и непонятных моментов. Но всё перекрывает просто искромётный юмор. Очень смешные мысли у ГГ. Получила огромное удовольствие. Спасибо!

Ох, ну и книга! Получила такое удовольсивие от прочтения! Очень понравилась! Интересный сюжет, все как я люблю! Автор прям заинтересовал! Спасибо!

книга интересная. прочитала с удовольствием. сюжет, в принципе, по стандарту, но тем не менее чтение увлекло.

как часто бывает - приходится отвечать за ошибки близких. единственное, что радует, когда побеждает любовь. Но чаще всего это сказки.

автору дальнейшего вдохновения!

26 апреля 2023