Отзывы на книгу «Зимняя сказка»

Вот казалось бы, наивная добрая сказка, таких тысячи на ЛитРес и читать их скучно и неинтересно, однако этот автор каким то образом умудряется писать такие сказки интересно и приятно. Слог, описания, события, ничего не хотелось пролистать. И ощущение приятное праздничное от книги. Даже жалею, что не на новогодних праздниках прочитала, тогда было бы ещё приятнее. Спасибо автору!

Замечательная сказка. Очень люблю слог автора. Концовка предсказуема, но это не мешает наслаждаться каждой строчкой. Однозначно советую к прочтению.

Волшебная, восхитительная, добрая сказка для взрослых! Несёт в себе такой позитивный настрой в жизни! Зимними вечерами самое то, что надо читать)))

Огромная благодарность автору за труд!

Уррааа! Да здравствует новая сказка про Побережье)

Интересно, в какой именно отрезок истории попадëм на этот раз.

Как же долго я еë ждала... Как раз подарок на Новый год получился.

Умничка Наталья - сделала Новогодний подарок своим читателям! Хорошая романтическая зимняя сказка. С удовольствием прочла ознакомительный фрагментк, теперь прочту полностью. Купила все книги автора мне нравится их читать и иногда, под настроение, перечитывать.

Ну до чего же волшебная новогодняя сказка! Прямо укутывает теплом и предстоящим счастьем. Какие замечательные внутрисемейные отношения между братьями и сестрами. Уморительные диалоги. Ну как же талантливо Наталья Сапункова пишет сказки!!! И какое же удовольствие их читать! Спасибо.

Очень добрая зимняя сказка с неординарным сюжетом. Радует, что здесь конфликт без чего-то злого, плохого или страшного.Огромное спасибо автору за её замечательные сказки.

Замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за доставленное удовольствие и теплую радость.

Потрясающая книга. Я уже было разочаровалась в современных произведениях, но книги Натальи-это отдушина! Прекрасный слог, грамотность автора, тонкий юмор и сарказм, сюжет выше всяких похвал! Спасибо, Вам, за достойно переведённые часы!

очень добрая, атмосферная сказка с хорошим послевкусием) Благодарность автору! Рекомендую читать всем для создания в своей душе уюта и любви!

30 декабря 2022