Отзывы на книгу «На осколках тумана», страница 7

Ксения Бубнова

Такая правдивая история, можно сказать без ванили. Все по полочкам и без диких качелей. Спасибо автору. читайте не пожалейте

autoreg992163279

Шикарная книга, как и всё что написала Наталья Ручей! Большое спасибо автору и ЛитРес за предоставленную возможность насладиться этим шедевром

Kristina

Не первая книга автора, которую читаю.. и все интересные по-своему!

Это история начинается так спокойно, что затянет в свои сети и вы даже не заметите этого! ;)

valentina2074

заставляет задуматься, что главное в жизни, как осторожно надо относиться к чувствам своим и других людей. верить в себя и чтобы близкие в тебя верили, поддерживали.

Лариса Корсакова

Книга улётная! Добрая. Лёгкая. Читается на одном дыхании.

Много психологических моментов и размышлений. Но все это воспринимается не как отстраненные заумные наставления, а взятые из жизни примеры.

Сладкая Сладкая

Ну очень понравилась история!!!! Прям слов нет, с такой теплотой читала, улыбалась и местами плакала. Но в очередной раз просто посмотрела на то, какой должен быть мужчина. Запала книга ещё два года назад. Давно была куплена на другом ресурсе, но почему-то только вчера ударило в голову почитать. Наконец взяла для себя выходной и насладилась от души словами и правильностью того, какие должны быть здоровые отношения. Как и с подругой, как и с самооценкой… Да много чего можно подчеркнуть из истории. Артём - спасибо вам за этого мужчину! Спасибо за книгу! Спасибо за то, что даже в этих строчках, которые были советами для Даши, я нашла ответы на собственные вопросы.

ttt.6.118

Интересный сюжет, хотя и довольно ходовой. Неплохой язык. Читалось с интересом, но перечитывать скорее всего не буду. Рекомендую

alana.maximova

Хорошая история, перелистывать не тянуло, следишь за отношениями героев с удовольствием и даже переживаешь за них. Эмоционально, крутые интимные сцены. Кстати, их тоже не хотелось пролистывать. Короче, классно плучилось!

Lizza

Сложно описать свои эмоции после прочтения... Переживаешь по-настоящему. Болеешь за героев по-настоящему. Испытала как на себе. Мне кажется, получился бы великолепный фильм по этой истории. Трепетно так, со страстью... Невероятная любовь!

История очень интересная, немного как мне кажется раздута мыслями главных героев, но сама суть истории не исчезает. Автору большое спасибо за труд.