Отзывы на книгу «Проклятие Софии. Герои Хаула. Книга 2.1»

Кто ещё не знаком с творчеством Натальи, искренне рекомендую упасть в мир Хаула! Но начинать нужно не с этой книги.

Эта книга даст ответы на многие вопросы, в том числе:

- кто главные герои предыдущих книг

- что с ними было, стало

- а главное ответит на вопросы касаемо Вестника.

- ладно, ладно. Ещё один любимчик тут тоже будет.

Помимо этого в книге есть:

- легчайший слог

- постоянная интрига

- динамичный сюжет

- множество миров

- прекрасные живые герои

- становление героя

- напряжённая атмосфера

- Тьма и Свет.

В "Наследии зла" я гадала кто такие Катар и Кэт. Какой же восторг был снова увидеть их на страницах книги и узнать их историю. Спасибо Наташе, что дала ответы на вопросы.

Я закончила читать эту книгу, но я не прощаюсь с героями. Я знаю, что будет продолжение. 5 историй прочитано и я с нетерпением жду новых приключений.

Наталья, спасибо тебе огромное за эти чудеса!

Рекомендую всем и каждому! Любите фэнтези? Уникальные миры? Шикарнейших героев? Необычные места? Тогда это то, что вам нужно!

Жесткая, но временами трогательная история, которая помогает лучше понять некоторых персонажей основного цикла "Герои Хаула" (не скажу, каких, ибо спойлер). Но и читать как отдельное произведение можно легко.

Я не любитель космофантастики, но здесь она подана так, что даже мне, заядлой фанатке фэнтези, было не оторваться.

Потрясная история, очень по-настоящему написана, местами – до отвращения, местами – до слез. Местами просто шок.

Как поклоннику Вестника зла, было очень интересно узнать предысторию Кима, кто он такой и как обрел эти силы. Блэк тоже стал понятнее.

Очень рекомендую тем, кто читал Вестника зла (и лучше ее читать перед Наследием зла).

10 июля 2024
2024