Отзывы на книгу «Трусы доярки»

Когда я читал эту не большую книгу с того момента как я понял смысл её названия я смеялся и у меня поднялось настроение, конечно этот рассказ не большой но может в этом и прелесть, зато поднимает настроение быстро, видно это жизненный случай? а не вымысел. Если вымысел? автора то удачный. Советую почитать, особенно женскому полу, хотя и мужчины могут попасть в такую ситуация.

Забавно, хотя и вторично

Тема эта на столько часто волнует умы девушек, что встречается и в книгах и в кино. Но описана в приятном стиле общения двух подруг, – это подкупает! Есть чувство не оконченности, ощущение, что прочитал главу из книги, а не самостоятельный рассказ. Возможно, сборник таких рассказов довершил бы картину. Это произведение из «легкого чтения» скорее для женщин, чем для мужчин.

Вцелом хорошо,но диалоги могли бы быть более отточеными, поинтересней…Немного скомкано и сумбурно,но заслуживает твёрдой четверки

Вадик Кунц

Читается на одном духу. Этакий рассказ из жизни. Автору 4.

Замечательная книга,читаю уже не первый раз и всегда после прочтения поднимается настроение. Спасибо автору. Желаю больших творческих успехов.

Такой легкий, но в то же время поучительный рассказ! Можно сказать, про меня- сама ношу такие трусы доярки! Но особо не задумывалась, как на меня посмотрят работники морга, например. Теперь поняла- надо срочно купить нормальные, на случай. И еще. Здорово, что есть такие подруги! Которые на века, как говорят. И в огонь, и в воду.

смешная история из жизни. читается на одном дыхании. читать всем, у кого завышенные ожидания от противоположного пола, особенно в интимной обстановке

Лёгкое, радушное и ироничное произведение. Прочитала на одном дыхании, пока грела обед. Спасибо автору. Рекомендую читателям всех возрастов.

Чего-то не хватает

То ли юмора, то ли серьезности, то ли интриги…как-то сухо, просто и не интересно. Ожидала большего от рассказа.

Мне в целом понравилось

Юмор присутствует, сюжет какой-никакой – тоже. Автор, продолжайте в том же духе! Конечно, надо поработать над стилем, и над героями, а то, читая, спотыкаешься о жаргон часто.

28 февраля 2013
978-5-17-073814-4, 978-5-271-35103-7