Отзывы на книгу «Свадьба с привкусом мести»

User-1FJ6XA4Sd1K2eUZLZsDNM

Детектив понравился, читается легко, прекрасный литературный слог, необычная детективная линия, главные герои хорошо выписаны. Захватывает с первых страниц, есть и философия, и размышления героев о жизни. Главная героиня несмотря на трудности, находит свою любовь, справляется со своими страхами и смело идёт вперед.

Другие положительные герои тоже запоминаются, особенно Ираида, а отрицательные персонажи умело скрываются за масками.

Сюжет динамичный, концовка неожиданная и интригующая. Понравилось как автор описала сад, интерьеры, разные бытовые мелочи.

Детектив лёгкий, изящный, хотелось бы продолжение с этими героями!

Оформление обложки хочется отметить отдельно

autoreg1444912528

Купила книгу из - за красивой обложки , начала читать и поняла что мне нравится . Кажется что читаешь не детектив , а целый роман . Эмоции через край , тут тебе и ненависть и загадки и любовь . И это все на фоне детективного расследования . И персонажи очень реалистичные , все как в нашей жизни . А Ираида просто огонь ! Интересно , будет ли продолжение ? А то неясно , будут ли ли главные герои парой ? Хотелось бы задать вопрос автору .

natmin73

autoreg1444912528, добрый день ! Сейчас я пишу продолжение с этими же главными героями . Да , они будут парой , а как будут развиваться их отношения и какие расследования им предстоят , вы сможете прочитать в следующей книге .

04 сентября 2024
2024