Отзывы на книгу «Легко ли стать королевой?»

Начала читать, мило, немного наивно, но безграмотность автора раздражает. Не и ни путает, бардо вместо бордо, окончание падежей неправильные, не уверена, что буду дочитывать!

Жутко неряшливый текст!

Был бы перевод , назвала бы подстрочником.

Слова подобраны невпопад, ни редактирования, ни правки.

Очень утомительно читать.

Я не в восторге от книги, дочитала из принципа. Первое и главное, что бросается в глаза – плохое владение автора русским языком. Несуразно построенные предложения, совершенно ни к месту употребляемые слова, грамматические и даже орфографические ошибки! Это недопустимо! Автор хоть бы редактора наняла, что-ли… А сюжет посредственный и предсказуемый. Не понимаю восторженных отзывов совершенно!

Книга на «троечку с минусом»!

Не верьте восторженным отзывам! Что там перечитывать по сто раз!?

Безграмотность автора поражает! Через дебри текста порой продираешься, чтобы понять, что же имелось в виду?! Сюжет предсказуем! Книги этого автора больше не куплю!

Обожаю эту книгу! Перечитывала раза два. Сложно сказать чем зацепила, наверно любовной линией(она основная), интересной главной героиней, магия скорее вскользь упоминается, поэтому любителям именно магического фэнтези эту книгу не советую

Скучная и предсказуемая история. Не хочу касаться грамотности или безграмотности, что сглаживала чтица (отличная чтица, спасибо!), но дослушивала только из упрямства, памятуя о том, что кое-какие романы автора удались.

книга предназначена для девочек.Глупые поступки,несуразность,героини не цепляют с первых страниц.Как будто читаешь рассказ 16-летней девочки,написанный второпях и на коленке.Вроде как,пыталась по- взрослому,но не потянула

не интересно с третье страницы. сюжет не нов. никакой интриги. написано для двенадцатилетних девочек книга не зацепила, а вызвала досаду. Слишком много на три страницы описания желаний стать королевишной. Плоская и неумная роль отведена главной героине. дальше читать – время терять.

Аробелла - фрейлина вдовствующей королевы. Но эта роль её не устраивает. Она метит на место королевы и на меньшее не согласна. Хорошо, что король Эдмунд Второй молод, красив и неженат, а главное совершенно очарован героиней. Но долг короля обязывает его жениться на принцессе соседнего королевства. А в жизнь Ари внезапно врывается настоящаяя любовь!

Книга наполнена атмосферой роскоши дворца, блеском нарядов придворных, элегантностью придворного этикета и церемониала. Не обошлось здесь и без подковёрных дворцовых интриг, ведь место королевы невероятно лакомое, а в королевстве назревает очередной переворот...

Это прлестная и душевная история о любви, о выборе. О том, как Любовь меняет нас. Лёгкая и добрая история с щепоткой юмора и хэппи эндом дарит массу позитивных эмоций и улыбку до ушей!

ну а что? совсем неплохо.просто читала не очень хорошие отзывы. эта книга не сколько отличается от других произведений автора. любовный роман с небольшим вкраплением магии. да, он проще, нет ни каких великих магов, драконов и чудовищ. но довольно миленько.

28 августа 2020
МедиаКнига