Отзывы на книгу «Дракон в моем утреннем кофе»

Веселая, забавная, полная приключений книжка. Машу и жаль, и смешно. Приключения на нее сыплются, как из драного мешка. И как героиня сладит со всем, если стала ростом с дюйм?

Держись, Маша, русские не сдаются! Рекомендую.

Хорошее чтение, чтобы «отпустить погулять мозги». Огорчает большое количество речевых ошибок. Но это замечание, скорее, редактору.

Мне было скучновато. Автора люблю, но в этой книге очень много романтических розовых соплей и каких-то необъяснимых метаний. Темный властелин моих надежд не оправдал: мужик правильных взглядов без тени темноты

Если честно, я одолела только страниц пятьдесят. Плоско, примитивно, непонятно для кого написано. Если для взрослых, то к чему эти детские словечки типа «дракоша». Про глупые диалоги и банальные сцены вообще молчу. Речевые ошибки (« тщательный разговор») и без того слабый текст не украшают. После таких книг всегда клянусь себе читать фрагмент, а не отзывы.

Ранее была не знакома с данным автором, наткнулась на одну из книг случайно, и, прочитав, не смогла остановиться. Очень понравилось творчество автора – лёгкие и добрые истории, с юмором, красивые миры и адекватные герои. То что нужно, чтобы отдохнуть душой..

В этот раз автор надежд не оправдал. И интрига не интрига, приключений маловато, как то сразу все решено между героями. Хотелось большего, не самая удачная книга автора.

Такое впечатление, что автору срочно нужно было выдать «на гора» какойто текст. она и выдала, с кучей ошибок, непроработанным миром, необьяснимыми поступками и событиями. Не рекомендую. У Натальи есть конечно книги получше, видимо она над ними больше работала, но для мння она как автор больше не существует.

Мне было интересно,легко и приятно читать книгу)Прочитана часа за 4-так что рекомендую!На Мамлееву Наталью подсела очень плотно)))))

Ну слушается легко, хочется хотя бы дослушать. Заставляет искать другие книги автора среди прочих. Но до отлично не дотянула на мой взгляд.

Очень понравилась. Необычный сюжет. Читала, забыв о времени. Мир фэнтези это чудо, позволяющий забыть о реальности и верить в чудеса. Они и в нашем мире случаются!!!

25 декабря 2020
Наталья Мамлеева