Отзывы на книгу «Макросенсорика 1: Мой талант»

Замечательная книга! Читается легко, интересно! Самобытно, ни на что не похоже. Открыла для себя этого автора, прочитав « Тотем». И опять восторг! Читайте, получите удовольствие!

прекрасная книга, интересный сюжет, хорошо проработана позиция гуманизма и личной ответственности. осталась довольна, с удовольствием иду читать следующую часть))

Книга захватывает ,прочитала не отрываясь. Сюжет не избитый. Персонажи живые. И к моей большой радости нет пафоса. Получила удовольствие . Всем советую. Хочу

продолжения. Спасибо автору.

Очень интересная история. сюжет не избитый, а наконец что-то новое. получила массу удовольствия читая книгу.

У меня только два слова - книга уникальна! Огромное спосибо для ваше творчество! Жду с нетерпением вторая часть. Читайте, получите удовольствие!

на одном дыхании....в стиле тотем и наёмники нэсса. читается легко и затягивает. короче, пока не дочитала, не успокоилась)))

Моя любимая. Про доброту, справедливость, выбор в оригинальном, не похожем ни на один из прочитанных ранее, тексте. Совершенно непредсказуемо и динамично.

Интересная современная трактовка способностей человека, которые могут повлиять положительно или отрицательно на историю человечества, исходя из личности героев

Отличная книга ооооочень понравилась,не ожидала прочитала на одном дыханииии! Хочется больше книг и побыстрее, слишком быстро они заканчиваются!!!

04 октября 2017