Отзывы на книгу «Нотр Дам»

Это графомания, а не поэзия, качество стихов именно с точки зрения стихосложения крайне низкое; рифмы не точные, ритм сбит.

Такое пишут в стол и дают читать только близким, которые любят автора и без всяких стихов. Что касается стихов про политическую ситуацию, это вообще пыль, никаких идей не увидела, только эмоции и чувства. Они имеют право на существование, конечно, но нужно ли публиковать такого уровня стихи? Не думаю.

Волшебные мудрые стихи, о многом задумываешься, что- то переосмысливаешь! Жизнь прекрасна и надо благодарить Бога за каждый день, за каждый час, который нам подарен! Благодарю автора, Наталью Коршун!

Стихи безусловно не обычные, каждый может и не поймет, но тот, кто поймет, тот увидит и оценит драгоценные строки . От каких то стихов в сборнике, мурашки и холодок между лопаток…( Нотр Дам) от каких-то слезы , откуда то из области солнечного сплетения, комком в горле… (Партизанский дуб), другие строки заставляют задуматься и понять как много нам дано (Мне ещё один день подарен) . В общем хочется жить, ценить каждый миг, любить и творить. Спасибо, Наталья Коршун! Продолжайте , ждём новых стихов.

22 мая 2019