Отзывы на книгу «Прогулки по крышам»

Книга прочитана на одном дыхании. очень понравились персонажи. При всей кажущейся «забитости» главной героини – это очень сильный и цельный характер. Понравились отношения между главными героями. Они без лишней сладости и очень настоящие. Берусь за вторую часть и отличным настроем к истории

Чудесная книга! Никак не могла себя заставить работать, хотелось узнать, что же будет с героями. Прекрасно прописанный мир и герои. Спасибо автору!

Долго думала читать данную книгу или нет. По совету решилась все таки прочесть, и не зря, читается на одном дыхание, прочла залпом две книги из данной серии и осталась довольна, советую всем обратить внимание на данное произведение!

Очень интересно и захватывающе))) погружаешься в мир чувств и эмоций героев) вообще, книга необычна) сюжет интересный! И ждём продолжения

Безумно понравилось. Интересный сюжет, лёгкий слог автора. Не могла оторваться от чтения. Не хотелось возвращаться в реальный мир, хотелось как можно дольше смаковать историю. Даже не знаю, что можно добавить.

Рекомендую.

После прочтения купила в бумаге, в коллекцию. Обязательно перечитаю.

Интересный мир, герои, вторая часть книги с классным юморомконечно же любимчиками у меня оказались Келдыш и его друг Борис героиня тоже прикольная

"Прогулки по крышам" – вторая прочитанная книга Натальи Колесовой. И вот, что в предыдущей «Грани Обсидиана», что в этой, совсем не нравится первая часть и насколько интересные последующие части. Первая часть как-то тянется и не раскрывается. Кому также покажется, не бросайте читать, далее действительно интересно.

24 апреля 2020
2009