Отзывы на книгу «Нестрашные сны»

Оставила для этой книги весь свой выходной и не пожелела! Я влюблина в героев и их драмму! Открый финал оставил немного сладкой грусти и желания не забывать героев! Я обязательно буду читать и другие книги автора. Буду помнить и перечитывать историю Агаты. Я влюбилась в эту историю и ни за что не отпущю её из своего сердца! Спасибо автору и всем кто помогал(морально) писать эту историю!

После завершения серии осталось приятное, но слегка грустное послевкусие.

То ли автор хотел продолжить серию, то ли решил оставить открытый финал. Я не люблю открытых финалов, мне нужна завершеность истории, но тут это не вызывало негативных эмоций, только тоску, потому что история кончилась.

Ужасно не хотелось расставаться с героями.

Буду знакомится с другими книгами автора.

Вторая часть слабее первой. Сюжет никакой , как будто высосан из пальца, начала даже перелистывать эти “сны». Дочитать стоит только ради развития отношений между ГГ.

Книга прекрасна. Красивые образы. Сложные характеры, отношения. Отличный русский язык. И, слава Богу, всё обошлось! ))) Автору низкий поклон и пожелания долгих лет!

замечательно.отличное продолжение книги «прогулки по крышам». хочется ещё продолжения приключений Агаты и Келдыша. большая благодарность автору за создание магических миров

Очень интересная и захватывающая книга! Читала на одном дыхании,ставлю класс этой книге. Всем рекомендую прочитать эту книгу!

Интересная история с живыми героями)

На эту книгу меня навёл её спин-офф: рассказ «Лунные дни» про Глеба – оборотня, который помог Агате в ИМФ. Категорически рекомендую всем любителям наблюдать за развитием взаимоотношений гг)

Даже не знаю,что написать, странная немного история, всего понамешано ,лично мне не нравится когда смешавают магию и современность. Вроде написано не плохо, но сама история гг не цепляет к слову совсем.

06 мая 2020