0+
текст
PDF

Объем 415 страниц

2010 год

0+

Самоучитель SolidWorks 2010

текст
PDF
183 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга позволит начинающему пользователю получить практические навыки работы в пакете трехмерного твердотельного моделирования SolidWorks 2010. Подробно описаны все основные принципы проектирования объектов машиностроения: построение эскиза, моделирование трехмерных деталей, составление из них узлов и агрегатов, оформление чертежей. Рассматриваются примеры создания различных конфигураций деталей, а также деталей на основе поверхностей. Книга может использоваться в качестве учебного пособия для студентов машиностроительных вузов.(СD прилагается только к печатному изданию.)

Сейчас эта программа далеко ушла. и много выходит нового. Где можно посмотреть, а в ХЕЛП программы

Лучше Solid Works ничего нет, это как профессионал Вам говорю. Поэтому любая версия книги актуальна, т к основа основ идет с малой версии.

Для тех кто будет изучать, советую лучше изучать по видеороликам. А уж кто не поймет, тогда любая книга Вам будет нужна. Но еще раз подчеркиваю, программа не стоит на месте и в книге старой версии может не быть того, что введено в новой. Поэтому необходимо следить за новыми версиями. И еще Solid Works 2010 не идет под Windows 10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга позволит начинающему пользователю получить практические навыки работы в пакете трехмерного твердотельного моделирования SolidWorks 2010. Подробно описаны все основные принципы проектирования объектов машиностроения: построение эскиза, моделирование трехмерных деталей, составление из них узлов и агрегатов, оформление чертежей. Рассматриваются примеры создания различных конфигураций деталей, а также деталей на основе поверхностей. Книга может использоваться в качестве учебного пособия для студентов машиностроительных вузов.

(СD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Натальи Дударевой, Сергея Загайко «Самоучитель SolidWorks 2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
415 стр.
ISBN:
978-5-9775-0612-0
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
415
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf