−40%

синхронизировано с аудио
89,40 ₽
−40%
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По воле случая я попала в самый настоящий цирк уродцев! Только вот ужасные монстры, обитающие там, оказались вполне милыми... людьми?! И вовсе не простыми цирковыми артистами, а придворными аристократами наследного принца Генриха 7, проклятого сумасшедшей ведьмой. И, раз уж я сюда попала, нужно попробовать все: посмотреть королевства Средиземноморья, побывать на цирковом представлении, подружиться с артистами, влюбиться в принца и, конечно же, снять проклятие!

Забавная, местами веселая книга на один вечер. Прочитать и тут же забыть, но не более того. Ещё и первая часть, а где искать вторую непонятно...

Милая сказка о попаданке с красивым именем Алексия и ее боевой подруге Каролине. девушки попадают в заколдованный цирк, который находится в волшебном королевстве, их окружают цирковые уродцы, которых Алексия решила расколдовать. Девушка влюбляется в принца, но злая ведьма пытается разлучить влюбленных. Сюжет не новый, но автор сумел интересно описать историю. Конец открытый, поэтому будем ждать вторую книгу

Замечательная история. Очень веселая, легко читается, местами смеялась в голос. Необычные герои - не красавцы писаные, как обычно, а уродцы)))

Интересная веселая книга с живыми харизматичным героями, прочитала за один вечер взахлёб. НО ОНА НЕ ЗАКОНЧЕНА!!! Уважаемый автор, когда выйдет вторая часть???

Веселая история о попаданке в другой мир.Девушка должна снять проклятие с цирка. Немного напоминает "Красавица и чудовище" по сюжету, тоже заколдованный принц и его приближенные, но на новый лад. Книга понравилась, читалось легко, с юмором и необычные герои тоже зацепили. Думаю, будет продолжение истории

Книга Натальи Денисовой «Цирк чудес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
28 ноября 2022