Отзывы на книгу «Механические изобретения Эммы Уилсби», страница 2

kagargulka

Спасибо за чудесную историю!!! Никогда не читала такого легкого и романтического стимпанка! А неординарная главная героиня просто восторг, как и ее вторая половина!

RitaVilli

Восхитительная, волшебная история! Моя любовь отдана этой книге с первой и до последней строчки! Пока читала, ловила себя на мысли, что не хочу,чтобы история заканчивалась. Очень-очень интересно и вкусно написано!

LaLaVaaa

Прекрасная книга, именно то, что я хотела прочитать. Приключения главной героини без лишней драмы, тревожности, крови. все довольно ровно, но очень интересно. С удовольствием перечитаю через некоторое время.

LeysanGab

Люблю книги Натальи Денисовой, а эта история одна из моих самых любимых. Эмма очень интересная героиня - талантливая девушка механик, умная, стойкая, добрая. Очень интересно читать про ее приключения в столице.

SergeevaSasha

Я в восторге от этой книги и от всей серии в целом! Написано легко, читаешь и отдыхаешь и в то же время очень интересно. Радует, что книга добрая, то что нужно, чтобы отвлечься от суровой реальности)))

Vdhkbf

Книга очень понравилась. Интересно описан мир стимпанка, адекватная умная главная героиня, с интересным увлечением, которое не свойственно девушкам – механика.

Она мечтает встретить свою любовь и стать знаменитым механиком, твердо идёт к поставленной цели, на пути встречаются препятствия, но гг не готова отступать. Второстепенные персонажи тоже интересные. Понравился дядя гг, который как и она нашел в столице свое счастье, лейтенант( он сильно полюбил гг, но она выбрала другого) и конечно отец гг – механик, скрывающийся от городской стражи.

autoreg1138374767

Замечательная история! Очень добрая, милая, интересная! Когда читаешь, невозможно оторваться. Я прочитала за один день и с радостью почитаю другие книги автора)))

autoreg1137028972

Рада, что Эмма нашла свое счастье и ей при этом не пришлось менять себя, как это часто бывает, к сожалению. Сюжет интересный, несмотря на то, что написано лёгким, современным языком. С радостью познакомлюсь с другими книгами автора)

Dgknfj

Я в восторге от истории! Эта книга именно то, что я всегда искала! В ней объединено все что я люблю: мир стимпанка, умная адекватная героиня, любовь без пошлости и насилия, приключения! Спасибо! Творческих успехов!

MarinaEgorova

Одна из лучших историй, которые я читала ! Главная героиня Эмма восхитительная, она очень добрая , целеустремлённая и умная. Мне понравилось, что сюжет построен таким образом, что все события не вращаются вокруг любовной линии. Да она есть и довольно милая, но не является основным в книге. Раскрываются человеческие ценности такие как любовь, дружба, принятие себя и окружающих. Мне понравилось, что в конце романа Эмма избавилась от всех ненужных установок и решилась быть счастливой несмотря на возможное осуждение со стороны окружающих.

05 ноября 2023