Отзывы на книгу «Подопытный для ведьмы»

Очень смешная история о юной ведьме. О чём мечтают девушки? О свадьбе, скажете вы. О деньгах, заверит ведьминская кошка, которую Ирма очень не хотела пускать в свой дом. А как не мечтать о деньгах той, которая два года в нищете, зато от свадьбы ее избавил тот, чье имя на устах у всего королевства и у всех невест, которых он спас от навязанного брака. А сейчас появился шанс на прибыль, но продали бракованного клона.

А в итоге, есть двое, ведьма и кошка. И у всех своя история, зато приключения и зелья будут вместе.

Одна из самых любимых историй у автора. Очень люблю истории про шкодных ведьмочек. А если ещё к ней впридачу идет фамильяр, то непременно жди много-много юмора. А если у ведьмы ещё и проклятье выгоды имеется, то пусть либо боятся, либо любят))) Вот и ректор академии не смог долго сопротивляться такой харизме и влюбился в нашу ведьму. Правда Ирме не до этого, у нее куча дел, тайн и загадок. Но когда главный герой сдавал назад? Вот и Сибир таки смог добиться взаимности от нашей ведьмы. Ну а параллельно, утрясти все проблемы. Весёлая, нежная, временами переживательная и очень трогательная история наверняка не оставит вас равнодушными! Так что всем желаю приятного чтения, а автору огромное спасибо за чудесную книгу!

06 августа 2024
2024