Отзывы на книгу «Оборотень по объявлению. Табу», страница 4

Анна Ильбаева

Я в восторге! Очень понравилась книга. Это моя первая книга в цикле про оборотней и я просто в неописуемом восторге.

1) Понравился сюжет, он очень жизненый.

2) Персонажи яркие и живые

3) Эмоции просто зашкаливали от всего

Спасибо автору, я с удовольствием буду знакомится и с другими книгами цикла

Александра Raskatova

Не читала ни одной книги из серии кроме этой, но я под большим впечатлением! Герои настолько живые, что несколько раз хотелось докричаться до них.

Такая жизненная история, вот я уверена, что у каждой женщины есть знакомая семья с мужем злоупотребляющим алкоголем, несчастной женой и ребятишками, которым нужно внимание обоих родителей.

Сама судьба вмешивается в жизнь Нины, когда та решается на развод.

В пылу обиды Нина срывается из дома, едет без разбора и сбивает забор, розовую клумбу и .... лысого мужчину...

Книга о взрослых людях, о реальной жизни (хоть там и сплошь оборотни), об ошибках, желаниях и истинной любви и совместимости!

Ирина Иванова

Чего только не проходят оборотни, чтобы завоевать свою пару! И с каждым разом это становится все проблемнее и проблемнее.

Героиня замужем и имеет двоих детей. Но в ее жизни все совсем не гладко. А тут еще на горизонте появляется такой харизматичный мужчина!

Нини очень хотелось посочувствовать! Так хотелось, чтобы она вышла из токсичных отношений, но ведь это далеко не просто. И я прекрасно ее понимаю, ей хочется вернуть прошлое, но мужчина, который находится рядом, изменился, как и она сама.

Нина безумно сильная и всегда находит компромисс. И пусть, как и у любой матери, у нее на первом месте всегда дети, она, наконец-то, научилась жить не только для них, но и для себя! И в этом ей здорово помог Скала.

Очередной необычный оборотень, который не давит, а прислушивается к своей паре и окружает ее заботой. Это всегда безумно мило – сверх и его пара! Читала и улыбалась, как именно Скала смог угодить Нине и ее детям! Мррр, урчала от удовольствия!

В этой истории есть потрясающий персонаж – соседка героини. Старушка такая ушлая, что я сначала обалдела от ее наглости, а потом только восхищалась! Удивительная женщина!

Также на втором плане оказалась Леся и ее парни. Лисица здорово помогла Скале с его парой, но сама очень страдала от своей. Очень хочется прочитать ее историю, ведь она такая восхитительно сильная девушка!

Было много персонажей из предыдущих частей, и я безумно довольна встрече с ними! Ностальгия, урр!

Еще одна запоминающаяся история по миру оборотней! И каждая из них отрясающая! Герои стали такими родными и близкими, а пары – незабываемыми!

Любовь Кузовлева

Первое моё знакомство с Доборотень) Такая непростая на самом деле оказалась история, жизненная. Брак, который стал тягостным бременем для Нины. Её попытки достучаться до мужа и исправить положение, и в то же время интересный мужчина, постоянно оказывающийся рядом с поддержкой. Много чувств, эмоций, сомнений и переживаний вместе с ГГ. Как не просто ей было, тем более узнав кто такой Скала. Но был и юмор, как то ремонтные работы Скалы у предприимчивой бабули, и его "закосы" под человека-паука) А дом енотов, сов и кандибоберов - я смеялась до слёз. Плюс вскользь познакомилась с многоими другими историями оборотней, и теперь точно хочу прочесть и их.

Alena_Lisante
Alena_Lisante

Вполне милая романтичная история с хэппи-эндом.

В центре — отношения Лены, Тимура и... Стаса. Я поставила истории тройку, но на самом деле, можно было бы даже меньше. Как-то уж неровно развивается сюжет, да и не на все вопросы даны ответы. Например, чем же Лена так всех привлекла. Ещё мне не очень понятно, на чём основывается их взаимная симпатия, развиваются отношения. Просто генетического совпадения, на мой вкус, маловато. Или этот пункт надо было как-то получше объяснить. (Подозреваю, что таким образом хотели заменить истинную пару / истинность). И ещё, что в итоге произошло с подругой Валей, которая попала к лисам?

Мир прописан никак. Это вроде наша реальность, просто оборотни скрывают от людей своё существование. Но всё равно находятся сведущие, которые почему-то молчат. Магии нет. Мир населяют оборотни волки, медведи, лисы, тигры и люди. А ещё неведомая водоросль в пруду, которая опасна только для людей.

И тем не менее, я поставила три. Почему? Читать было просто приятно. В поезде не ловил интернет, делать было нечего, а развлечься хотелось. Чтение максимально необременительное и одноразовое. Порекомендовала бы я его кому-то... Вряд ли. Очень уж непритязательным должен быть читатель. Но, с другой стороны, иногда именно что-то такое и нужно: героиня, которая постоянно попадает в центр событий, сильный и самоуверенный герой, за которым как за каменной стеной, поклонник — запасной аэродром, ну и животное обаяние.

Отзыв с Лайвлиба.
NadezhdaGrishenina
NadezhdaGrishenina

Наталья Буланова "Оборотень по объявлению.Его запретная пара"

Ди узнаёт, что любимый человек ей изменяет, да не просто изменяет, а женится на другой. Диана едет на эту свадьбу. Посещение свадьбы резко меняет жизнь Ди. Всё переворачивается с ног на голову.

Мне очень жаль Ди. Мало того, что парень женится на другой. Так ещё происходит то, что что и во сне не могло приснится. Героиня просто ошарашена. Ди не понимает,кто ей теперь нравится. И что вообще делать? Да ещё с парнем выходит всё далеко не так как она думала. В общем навалилось куча всего.Единственное, что меня удивляло в героине, это как она несмотря не на что относилась к Жанне. Она только узнала о ней и сразу стала так относится, несмотря на то, что Жанна её ненавидит. Даже не знаю хорошо это, или плохо.

Артур мне не понравился с самого начала. Даже после того, как он спас Ди, моё мнение о нём не поменялось.  А эти фокусы с меткой, разве так можно.
Мне кажется Ди он вовсе и не любил.

А вот Яр мне сразу понравился. Умный, заботливый обаятельный и просто замечательный. А какой классный у него зверь! Дал конечно его зверь жару Яну. В прямом смысле.

К истинности в книгах теперь отношусь двояко. С одной стороны это хорошо. Истинный не предаст, за ним как за каменной стеной. А с другой, истинность без взаимности очень мучает, давит и сжигает.

Рада была встретить и Алёну. Дети её все в мать. Очень смеялась над ядрён-батоном.

Тень с Настей было очень жаль. Особенно Тень, ведь он так мучается. Хотя после встречи Насти с парнем, я подумала, что нужно было тени побольше ухаживать за Настей.

Самые интересные истории об оборотнях у Натальи. Не разу у других авторов, мне не попадались такие интересные, захватывающие дух истории об оборотнях. И не только,как это часто бывает о волках, но и о других животных. Кстати после прочтения одной из историй Натальи, я назвала свою новую рыбку Петушка - Мишаня))

Эта очень интересная и захватывающая история. В ней множество интересных и переживающих моментов. Я как будто сама находилась там с героями. А в конце истории на вокзале, я читала и не могла остановиться. Как же это захватывающее и интригующе. А так же пугающе и эмоционально. Хотя в книге многие моменты эмоциональные. Есть так же и смешные моменты.

Книга с оконченным финалом. Но в конце книги такие строчки, что очень интригует. И очень хочется читать историю про тень

. Эта история мне очень понравилась. Очень интересный сюжет.

Огромное спасибо Наталье за эту замечательную историю!

Отзыв с Лайвлиба.
User00321-33

Дорогой автор, я прочла все книги этой серии. Они мне очень нравится, но именно эту книгу читать невозможно – куча грамматических ошибок в части окончаний слов, иногда замена букв и, как результат, в итоге не то слово получается, например, вместо «для» получилось «дня». Этой мой первый отзыв, в котором я пишу про ошибки, раньше я пропускала их мимо, но, видимо, тут количество ошибок уже было перебором. Если у вас есть возможность, отредактируйте книгу, глупо портить впечатление о книге из-за таких ошибок

⭐⭐⭐⭐⭐

Когда читаешь долго и часто любимого автора, начинает казаться, что он тебя уже ничем не удивит. Но Наталья каждый раз превосходит саму себя

________________________________________________

Огромных усилий мне стоило дождаться, когда эта часть выйдет целиком, и ожидания мои оправдались

________________________________________________

Первое, что бросается в глаза - это абсолютно новый сюжет по всем фронтам: оборотень, его увлечение и судьба, героиня с грузом, интересная наставница - бабуля и неожиданная развязка. В итоге книга пролетела перед глазами с космической скоростью. В этой части не перестаёшь удивляться и в хорошем смысле обалдевать от того, во что выливается то или иное событие или выбор героев

________________________________________________

Второе - герои предыдущих частей засветятся и в этой книге, не растеряв своего предыдущего интереса для читателя. Вообщем, снова можно подглядеть за ними

________________________________________________

Подогревает интерес и то, что приложение по совместимости глючит именно на этой паре, и читатель в итоге в подвешенном состоянии почти всю историю

________________________________________________

Новые персонажи эксклюзивны до безумия - чудесные образы, попадающие в точку. Грозный лысый медведь с трогательным увлечением, кудрявая боевая девушка, меланхоличный мопс, двое не по годам развитых детей и одна очень предприимчивая старушенция, наводящая трепет на оборотней. Ну разве не веселая в своей неординарности подобралась компания?

________________________________________________

В истории море юмора - легкого, заставляющего порой смеяться в голос, представляя все то, что происходит на страницах. Заряд позитива вам точно обеспечен

________________________________________________

Любовные треугольники редко меня способны заинтересовать, но здесь я с азартом наблюдала за развитие событий (попкорна только не хватало). При чем металась от одного завоевателя дамского сердца к другому

________________________________________________

Несмотря на то, что эта история цикла абсолютно другая, она заняла свое место в читательской душе, не разочаровав и подарив часы удовольствия. После ее прочтения, на душе осталось теплое приятное послевкусие

прочла всю серию книг, очень понравилось. столько героев и у каждого своя интересная история. жду ещё одну историю про Лесю.

Anna

Супер, очень ждала продолжения серии, огромное спасибо, книга завораживает и читается на одном дыхании, хотелось бы чтобы она не была последней, спасибо ещё раз огромное

08 мая 2024
2024