Отзывы на книгу «Хрустальная слеза»

Прочитала не только роман «Хрустальная слеза». Прекрасным бонусом являются короткие рассказы в данной книге.... Наверное, передать, точнее, донести читателю мысли тяжелее в коротком рассказе, чем в романе… Браво автору!!!!

"…не разговаривали, не дышали, боялись что-то потерять, выронить…"

Когда начала читать, подумала следующее. Почему взят сюжет, который и во многих книгах и во многих сценариях и т.д.... А нет!!!! ЕСТЬ ИЗЮМИНКА, ЕСТЬ!!!!! Читается на одном дыхании!

Новая книга Натальи Бердской «Хрустальная слеза» – вновь не обманула ожидание. Книга о жизненных перипетиях неординарной, умной, энергичной женщины. Читается легко, интересно. Читаешь и невольно задумываешься и о своем прошедшем.

Советую прочитать всем! Молодым – думая о будущем, а пожилым – читая проанализировать прошлое своей жизни.

Дмитрий первый

На каждом этапе жизни есть свой писатель, который бы донёс дух времени – это Н.Бердская. В романе «Хрустальная слеза» тонко отражена радость и душевная боль поздно встретившихся одиноких сердец.

Ждём новых книг. Спасибо, Наталья!

Н.Г..

С огромным удовольствием, не отрываясь, прочла роман. Очень впечатляет как и сам сюжет, так и его повествование. Неоценимо отношение самого автора к своим героям – с какой любовью они изображены! С нетерпением буду ждать новых произведений Натальи Бердской и желаю ей новых творческих успехов!

С огромным удовольствием,не отрываясь,прочла роман. Впечатляет как и сам сюжет, так и его повествование. Неоценимо отношение самого автора к своим героям, они изображены с такой любовью! Буду с нетерпением ждать новых произведений Натальи Бердской и желаю ей творческих успехов!

Прекрасный роман! С огромным удовольствием прочла это произведение. Очень реальная история любви, написанная живым и красивым языком. Еще раз восхищаюсь талантом автора! Желаю, чтобы как можно больше читателей познакомились с творчеством Натальи Бердской!

Читала на одном дыхании, как и другие книги Натальи Бердской! Какой красивый слог, какой острый ум, какая глубина и одновременно легкость! Словно множество граней от играющего драгоценного камня, так и строки, страницы и главы наполняют риском и азартом, сочвствием и состраданием, радостью и светом, смехом и интригой, болью и грустью.. Читая это произведение, задумываешься о том, что каждый человек – это целый мир! Рекомендую.

01 сентября 2020
978-5-532-98459-2