Отзывы на книгу «Откровение»

Катерина

Очень странное двоякое впечатление. С одной стороны, реально жалко человека: такой нездоровый клубок отношений с мамой, мужем (вообще мужьями), детьми и диагнозами. С другой - слова, что я была самой знаменитой женщиной СССР (ну разве что Пугачева рядом стояла), вызывают желание хмыкнуть и не принимать всё совсем уж всерьез.

selina

Лучшая актриса Советского союза! Было очень интересно прочитать ее книгу, очень душевно написано. Купила бумажную версию в свою небольшую библиотеку и прочла за одну ночь. Всем рекомендую!

miss.osipova-angelina

selina Подскажиье, пожалуйста, а где в буиаге купили? Сейчас ищу, везде предзаказ

miss.osipova-angelina, Читай-город. Можете заказать.

Ольга Тамарова

книга как шанс что-то еще заработать на поклонниках. не верю - нет там искренности и любви к Родине. Есть только желание покупаться в лучиках славы...

Елена Самарина

Слишком высокого мнения о себе актриса Андрейченко. Книга написана как будто за два дня, сумбурно, много повторений. Не впечатлила.

Замечательная книга легенды театра и кино Натальи Андрейченко. Читается на одном дыхании. Погружаешься в содержании книги до такой глубины, что начинаешь дышать одним воздухом с автором произведения . Истории о преодолении жизненных вопросов и трудностей, которые вдохновляют и мотивируют; откровенные воспоминания о коллегах по актёрскому цеху и звездах мирового уровня и о многом другом узнаешь из прочтения. Купила три версии: Аудиоверсию, электронную и на бумажном носителе. Благодарность автору за книгу.

19 сентября 2024
2024
978-5-04-209265-7
Входит в серию "Кино в лицах. Биографии звезд российского кино и театра"
Все книги серии