Отзывы на книгу «Пророчество Пятой скрижали»

Я как-то редко интересуюсь артефакт детективами, серии про Надежду Лебедеву и Лолу с Маркизом мне больше по душе, но тут решила попробовать - и не разочаровалась. Великолепная работа Натальи Николаевны, пусть роман и издавался ранее (такое и перечитываешь с удовольствием). Захватывающая история, рекомендую от всей души!

Всегда очень ждем новые книги Александровой, и эта не разочаровала. Очень жаль, что мало книг автора озвучено в аудио, к сожалению, не всегда хватает времени на чтение

Обожаю книги Натальи Александровы. Очень легко читаются и много исторических сказок. Хотелось бы, чтобы лучше редактировали тексты

Книга средненькая, написана примитивным языком, с незамысловатым сюжетом и персонажами. Но самое неприятное- отвратительно отредактирована. Практически на каждой странице в тексте присутствуют «суффиксы» -shy-shy, что делает книгу неудобочитаемой

Так люблю книги Александровой из серии Артефакт и детектив, но эта сильно разочаровала. Мутный сюжет, нудно и неинтересно. Дочитала из принципа, не понравилось совсем.

Достаточно неплохой детектив, интересная привязка к истории, правда, есть нестыковки про аспиранта-шумера, из плюсов, книга пробуждает интерес к истории Древнего мира.

Это просто издевательство, а не книга.

Совершенно бредовые герои, абсолютное отсутствие логики повествования, примитивные диалоги и язык..

Счастье, что я купила её за бонусы.

очень увлекательно! спасибо авторам за удовольствие, за погружение в приключения. и Город… мой родной город, как часто в романах Александровой, является героем произведения

С удовольствием прочитала большинство книг Александровой из серии артефакт. Добротный детектив с элементами фантастики. Читается легко, язык правильный, сюжет интересный, интрига сохраняется до конца. Подкупает наличие мелочей в описании событий. Рекомендую.

Маргарита Асафова, может, это и не мое дело, но, кажется, Вы это уже писали и про другую книгу, именно артефакт -детектив "Пророчество Пятой скрижали":)).

30 января 2024
2024