Отзывы на книгу «Лампа паладина»

meshalkina.oksanka

Не раздумывая покупаю новинки от Натальи Александровой, люблю книги за легкий слог, читаешь книги плавно, не запинаясь на словах, при этом книга всегда интересна и живо, в своем воображении, представляешь героев книги и ситуации, в которые они попадают.

karina-zubova00

Александровой уже пора открывать собственный магазин артефактов! Очередная захватывающая история, пропитанная легендами и мистикой, стала моим спутником на выходные. От всего сердца благодарна издательству и автору за непредсказуемые приключения!

Очень люблю артефакт-детектив, особенно в исполнении Н. Александровой. Всегда замечательная мистическая история соседствует с нашим повседневным, простым и близким. Всегда добро побеждает зло, и история пишется лучшими! Лихо закрученный детектив, что ещё нужно длинными осенними вечерами)

ok_377292495

Очень интересно было читать. С удовольствием читала и никак не могла остановиться. С неудовольствием вынуждено отвлекалась от повествования. Спасибо.

Оксана Кулясова

Книгу прочитала с удовольствием. Как и всегда у Натальи Александровой – легко, увлекательно, даже жаль, что закончилась, хотелось бы читать ещё. Рекомендую к прочтению всем любителям книг этого автора.

VI TA

Спасибо за чудесные выходные,проведенные с новой книгой! Спасибо за очередное свидание с любимым городом! Жду с нетерпением выхода аудио версии❤

Наталия Юрганс

Н. Александрова радует новинкой из серии “Артефакт Детектив”. Не сомневаюсь, что книга будет такой же интересной, как и остальные книги этой серии! Не пропустите!

10 ноября 2023
2024