Отзывы на книгу «Таймир – Белый Тигр»

Захватывающий неожиданный сюжет. Прочла на одном дыхании! Как же я люблю такие фантастические миры! Спасибо автору за еще одну увлекательную историю

Магическая история, где есть место и волшебству, и любви, и оборотням.

Легкое и приятное чтение, конечно же, о любви. Советую!

Книга читается легко и быстро - только за это я поставила оценку удовлетворительно, но вся история довольно поверхностная. Только любовь двух пар описана более или менее, но у обеих она внезапная и объясняется истинностью, т.е. всё внезапно, быстро и навсегда: даже с того света готова достать одна из героинь свою любовь, что и делает.

Всё остальное - без чувств или вернее, с чувствами и событиями, которым не веришь. Например, история начинается с того, что в такси садится девушка и фактически мгновенно выясняет, что таксист (взрослый человек) - это пропавший в детстве принц из другого мира, это тоже сразу понимают её преследователи. При этом возникает вопрос: почему его так долго не могли найти вроде бы любящие родители, которые всё это время были живы и здоровы и продолжали править в своём мире, при этом имея постоянный портал в наш мир? Дальше: когда принц с помощью уже своей истинной переходит в свой мир и оказывается дома во дворце - эти же родители, никак не выражая свою радость от встречи, быстренько его коронуют (правда в благих целях) и намыливаются в отпуск. И таких примеров - вся книга.

Но думаю тем, кто очень любит неправдоподобные сказки о любви или же мыльные оперы - эта история понравится. Тем более, что в ней есть ещё и магия.

Как-будто наспех написанная сказочка, сюжет вроде не плохой, но не впечатлила. Никаких чувств и переживаний главных героев не описано в книге

Интересная сказка правда не соврем понятно ночало слишком резко развиваются события но от этого не менее интересен сюжет совету

Бред… просто все и сразу… первые три страницы многообещающие, затем просто «каша». Мечи, чёрные плащи, татуировки, такси… что??? Кто? Откуда?

Интересная книга, хахватывает, но в тоже время, читается легко. Спасибо автору, обязательно буду читать продолжение. Рекомендую.

03 марта 2023
2013