Отзывы на книгу «Домик №16»

lub_book18
lub_book18
​​«Я не лучший человек на белом свете, но ты делаешь меня лучше.»

Трепетная, жизненная и чувственная история любви мужчины и женщины, которые до встречи друг с другом пережили многое.

Когда случайная связь связывает потом отношениями через родственников, не хочется каждый раз попадаться на глаза тому, кто не оправдал твоих надежд. Такие мысли были у Альбины, когда она пошла устраиваться на работу, где начальником окажется обворожительный мужчина из недалекого прошлого.

Героиня - уверенная в себе, любящая, отзывчивая и целеустремлённая. Каждая преграда на ее пути – это особый урок, который она проходит сама. Но когда рядом появится мужчина, способный решать проблемы, все равно становится легче жить (а иногда появляется соблазн эти самые проблемы и организовать).

Михаил – серьезный босс, отец чудесных детей и ух, какой мужчина. Знает, чего и кого хочет. Идет к своим целям и убирает из жизни то, что приносит неудобства и проблемы. Именно с Альбиной мужчина начинает чувствовать то, что казалось, давно прошло для него в плане любви и отношений (ведь, когда один раз обжигаешься, надежда на лучшее уходит на второй план).

Между героями чувствуется химия и страсть с первого столкновения. Да, оба с характерами, но и раздельно им жить невыносимо. Чувственные и красивые сцены любви показывают, как герои открывались друг другу.

Хочу отметить тему семьи и детей в истории. Через героев автор показывает, как родители относятся к детям, как принимают и любят не своих детей ради любимых, и как становятся одной семьей, проходя через многие проблемы.

Отзыв с Лайвлиба.

И на этот раз автор не разочаровала.Книга безумно понравилась.История любви Михаила и Альбины,с которыми познакомилась в предыдущей книге.И также курортный роман перерос в счастливую семейную жизнь.Буду и дальше читать другие произведения Наталии.Автору успехов в творчестве,

ivanovivan1393

мерзкое ощущение от главных героев, их взглядов на жизнь и поступков не покидало. В результате – дочитать сей эпос не получилось. Грязно, мерзко, хочется помыться и забыть об этой истории