Отзывы на книгу «Шамбала всегда смотрит на нас»

Как давно я не испытывала таких эмоций во время чтения! Удивительное погружение в мир автора. Ощущение, что я прожила рядом все описанные моменты. Сказать, что я получила удовольствие от чтения мало. Во мне тоже произошло преображение. Невидимые энергии величественного Кайласа, загадочной Шамбалы и живительного о. Манасаровар затронули глубинные уголки моей Души. В книге удивительно сплелись юмор, сакральные знания и элементы детектива. Когда человек полон любви ему хочется делиться этой своей радостью! Благодарю и принимаю.Жду новых работ!

Отличная книга, как будто сам погрузился в мир восхождения на гору. Без лишних затрат на экипировку, билеты и оплату гида

Сила Сибири? вдохновляющая книга, красоты легендарные места и необычная природа? красивые и замечательные места???

Все описано так как будто побывал там? всем рекомендую прочитать данную книгу?

Спасибо за прекрасную работу. Книга понравилась, хороший, литературный язык, интересная подача материала. Советую всем, кто хочет окунуться в магию востока.

удивительная книга! спасибо автору, читается на одном дыхании! очень приятно было читать и проживать каждую страницу книги

Очень интересная книга, прочитал за одну ночь! Люблю книги, основанные на реальных событиях, тем более интересно прочитать про Тибет, про гору Кайлас, оказывается в 21 веке есть места, куда еще могут не дать разрешения на въезд!

Виктор, благодарю вас за отзыв. Очень приятно. Да, Кайлас - место не простое. Не зря появилось выражение - Кайлас не пускает.

Не думала,что буду читать эту книгу так медленно....

Постоянно,при чтении,возвращалась к началу абзаца,чтобы не пропустить ни одного слова,пытаясь вникать в суть написанного,понять автора,одновременно,сопереживая событиям! Браво,автор,вы добились своего: нет теперь мне покоя. Придется «лезть» в первоисточники по теме,щекочущей нервы и напрягающей мозг! Спасибо огромное,Наталья,за этот удивительный стиль( лёгкий и непринуждённый),за веру и целеустремлённость,за любовь к людям!!!!

26 мая 2024
2024