Отзывы на книгу «Кафе La Chance, или Рождественская сказка»

Благодарю Наталию- замечательного автора чудесной Парижской сказки???за мгновенно и непрерывно приятные минуты наслаждения волшебным путешествием по моему безгранично любимому Paris, необыкновенно душевные и приятные , нежнейшие и ласковые эмоции при встрече и единении родственных душ. Чудеса- норма моей жизни!!!

Дорогой читатель, спасибо за Ваш отзыв. Мне приятно, что Вам понравился рассказ. Желаю, чтобы в Вашей жизни было как можно больше чудес.

Наталия Баженова

Это безумно романтичная история! Мне кажется, что это все было в реальной жизни. Если это так, я просто в восхищении от автора, ее жизни и размышлениях "про себя". Все состоит из мелочей и все познается в сравнении. Мелкие детали описывающие город, запахи, пейзажи дополняют красками рассказ. Читаешь без остановки, на одном дыхании. Хочется продолжения. Эмоции от переживания вот вот встретяться, или нет... Читайте, это бальзам просто. Факты жизни просто вызывают массу эмоций, до слез от нежности, преданности и любви в некоторых моментах. Я в полном восхищении!

Дорогой читатель, спасибо Вам за эмоциональный отзыв. Мне приятно, что Вы оценили мой труд. Такие отзывы вдохновляют.

Наталия Баженова

Спасибо, Наталия, за рассказ! После прочтения пришло чувство легкой грусти и надежды на то, что все так и было на самом деле. Пусть ваш ангел-хранитель пребывает с Вами!

Дорогой читатель, спасибо за Ваш отзыв!

Наталия Баженова

Мне очень понравился рассказ. Читается на одном дыхании. Легкий и в то же время умный язык. Рассказ для тех, кто устал от проблем, плохих новостей и тревог. Приятно читать и вспомнить о самых важных человеческих ценностях, ни смотря на возраст, пол, национальность, любить и быть любимым. Спасибо автору за приятно проведенное время. Немного всплакнула, приятное послевкусие надолго. Буду ждать других новинок автора.

Дорогой читатель, спасибо за Ваш отзыв. Рада, что Вам понравилось.

Наталия Баженова

Замечательный романтический рассказ, который читаешь на одном дыхании! После прочтения возникло желание посетить Париж ... ;)

Дорогой читатель, спасибо за Ваш отзыв. Пусть Ваше желание, обязательно, сбудется. Париж прекрасен.

Наталия Баженова

Наталья, спасибо за такую замечательную сказку. Читая её , как будто проживаешь каждый момент. Очень трогательная история, больше похожая на реальную! Очень хотелось бы продолжения:)))

Книгу прочитала на одном дыхании. Легкая, не отягощена описательными моментами. Каждая женщина мечтает о таком как Макс:)) верьте в сказки!

Я нахожусь под впечатлением. Рассказ волшебный, интересный, изумительный-прочитала на одном дыхании. Я как будто побывала еще раз в Париже перед Рождеством-как же там великолепно! История действительно сказочная, необыкновенная. Я так счастлива за героев, что они нашли друг друга. Буду рекомендовать для прочтения.

Дорогой читатель, я рада, что Вам понравился рассказ, и доставил приятные мгновения и воспоминания. Спасибо Вам за отзыв.

Наталия Баженова

Нежно, романтично, с верой в то, что чудеса случаются. А если веришь, то все возможно.

Благодарность автору за атмосферу и настроение

Чудесная история. Понравилась. Читая рассказ знакомишься не только с интересной жизнью Героини, но и с городом Парижем. Поздравляю Автора Наталию с достойным дебютом.

18 марта 2024
2024