текст

livelib16
4,2
10 оценок
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В конце 30-х годов под эгидой тайного немецкого общества «Аненербе» была сформирована экспедиция на Тибет, где в глухих, малодоступных уголках существовала радикальная секта приверженцев религии юнгдрунг-бон, жрецы которой обладали небывалым могуществом. Тибетские отшельники открыли немцам древние знания, которые могли помочь завоевать мир и установить вселенское господство. Но что это были за знания, до сих пор неизвестно. И почему нацисты не воспользовались тайнами древней цивилизации, чтобы переломить ход войны?

В наши дни с последователями юнгдрунг-бон сталкивается питерская домохозяйка Надежда Лебедева. Ей предстоит не только принять участие в поисках драгоценного тибетского артефакта, но и прикоснуться к магической практике древнейшей религии мира.

Очень люблю книги этого автора. Для меня все серии интересны. Всегда жду новых книг из серии артефактов. Ещё никогда не разочаровывалась в книгах Александровой. Эта тоже не станет исключением из правил.

Всегда с интересом читаю книги автора. Этот детектив тоже не разочаровал! Очень оригинально выстроен сюжет: находится место и современности,и прошлому. Единственное,считаю,у этой книги непоследовательный конец.

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Все книги этого автора интересные, захватывающие сюжеты, много информации. Рекомендую для прочтения.

Чем занимаются домохозяйки, чтобы ощутить вкус к жизни? Все по-разному, но героиня этой истории расследует интересные дела.

Наталья не умеет говорить “нет” знакомым и друзьям, соглашается выполнить их поручения, и поэтому неприятности поджидают ее при выполнении одной такой просьбы.

Героиня просто удивительная! И вроде бы безотказная, но ее постоянно ведет любопытство и стремление довести дело до конца. Восхищало, как ловко она находит ниточки в, казалось бы, безнадежной ситуации. Я постоянно думала, что сейчас все закончится, ведь не осталось ни одной зацепки. Но Наталья раз за разом вспоминала что-то вроде бы несущественное, и это вело ее расследование вперед.

Мне очень понравилось, как героиня разговаривает с котом. Он, как верный помощник, находил то, что скрыто от посторонних глаз и не раз выручал свою хозяйку.

Этот детектив получился удивительно домашним! И прочиталась на одном дыхании, раскрывая все секреты и приключения героини! Теперь любопытно, в какие еще истории попадала Наталья. Нужно обязательно почитать!

Очень хорошее чтение для отдыха. Запутанный сюжет, хорошо вплетена история фашистской Германии и история тибетских монахов. Хороший вечерний отдых с книжкой

Книга Натальи Александровой «Роковая головоломка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
16 августа 2021
978-5-17-135466-4