Отзывы на книгу «Блог Бабы Яги – 2. Темная сторона», страница 3

autoreg1045171340

Рекомендую к прочтению и первую, и вторую, и третью части) Просто супер! По такой книге стоило бы снять сериал. Жду третью часть целиком.

dushechka.tanya

Прочла 1 часть в электронном варианте, купила в бумажном. Это целый волшебный мир, который хочется не раз перечитывать. Безумно полюбила героев книги. С нетерпением жду бумажную версию 2 части. Книга заслуженно встала на книжной полке рядом с Дианой Уинн Джонс, Ле Гуинн.

Anna Thanatos

Продолжение полюбившейся сказки оказалось испытанием не только для её героев: читателя ждёт море эмоций, волнений и тревог. Но в то же время всё, что происходит с Ягой, даёт надежду и силы двигаться дальше самому - к свету.

Motanya

Супер! ??????Сказка для взрослых. Читала первую и вторую книги очень понравились. Сюжет не скопировал с других произведений. Неожиданные ине ординарные повороты сюжета. Сказки люблю с детства, встреча с детством, ностальжи, релакс, удовольствия море. Всего понемногу и просто кайф!

Я обожаю ретеллинги, а Блог Бабы Яги, пожалуй, один из лучших его видов. Свежий взгляд на НАШИ русские сказки. Герои, полюбившиеся с детства, открываются совсем по-другому. Что есть зло, что есть добро? Автор поможет найти ответ, но он вас удивит.

Yulia Koroleva

Любимая книга! Настолько полюбилась, что даже вышивка Бальтазара с обложки книги у меня почти готова! Да, да! Вышиваю крестиком впервые в жизни, а я уже пенсионер! )

zaryada00

Отличная книга, захватывающая история, читаешь и сложно оторваться, герои очень живые, описаны идеально, жду третью книгу)))))))

annignn

Я не мастер писать отзывы, но книга очень увлекательная! Жизнь сказочных героев совсем с другого ракурса... Рекомендую всем, кто верит в силы добра!

autoreg891399599

Отличная книга! И первая книга этой серии, и вторая - обе прочитаны залпом!!!!

Замечательная история - немного жалко, что все-таки сказка... И остановилась "на самом интересном месте"!...

nlukinyh

Мне нравится слог, история, персонажи. Читать было очень интересно и местами смешно.

Если не слышали об авторе, рекомендую начать с первой книги (о начале пути ГГ, о первых трудностях). Продолжение уже не такое радужное, тучи действительно сгущаются. И книга превращается в более глубокое произведение, чем могло приниматься поначалу.

Книга для тех, кто любит сказки и сказочных героев.

09 ноября 2022