текст

(Не)кровный родственник

синхронизировано с аудио
синхронизировано с аудио
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могла ли подумать безродная сирота, весьма посредственной наружности (и это я себе весьма льщу) на проявление магических способностей, родственников в семье герцога и успех при дворце? Повезло, решит любой. Только вот неизвестно насколько долго при таком раскладе удастся скрывать свою маленькую особенность, способную в любой момент разрушить столь сказочную картинку.

Прекрасная аудиокнига, прослушала с огромным интересом. История меня захлестнула с самого начала, угадать как сложаться обстоятельства невозможно. Магия и любовь так тонко переплетаются в сюжете.

Прослушала с большим интересом и увлечённостью, автору стоит писать ещё и ещё, хочу пожелать неиссякаемого вдохновения)) Женщинам точно понравится, магия так аккуратно и уместно переплетается со всем сюжетом, класс!!)

Описание книги

Книга Натали Романовой «(Не)кровный родственник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
05 июля 2023