Отзывы на книгу «Вештица придёт»

Потрясающий текст. Очень живой, мурашечный и волнительный. Мифология внутри рассказа и главная хтонь не так, наверно, страшны, как выбор, сделанный героиней. Я в восторге ❤

Есть вообще такой переломный момент, когда тёплая, заботливая старость превращается в старость немощную, истерзанную – и пугающую. Настроение этой перемены, пойманное в начале, многократно умножает силу текста.

А текст – невероятный. Стиль, детали, описания, просто неожиданный выбор слов – всё впечатляет сильнее, чем дорогой голливудский cgi. Очень люблю хоррор. Очень люблю именно такой хоррор. Спасибо!

Это потрясающе, меня пробирали мурашки и не покидало чувство страха. История затягивала, интриговала и пугала. 10/10, особенно с подходящей музыкой и открытой форточкой

Страшный рассказ. Пробирает до дрожи. А главное заставляет задуматься о собственном отношении к другим людям. Советую почитать!

Прекраснейшая история. Прочитала еще неделю назад, но до сих пор не отпускает, возвращаюсь к ней мыслями. Очень точная и атмосферная передача детских образов. История не является страшилкой, но при этом есть некая глубинная жуть и безнадёга во всей ситуации.

Великолепная история. Спасибо автору!

Какой классный рассказ! Настоящая СТРАШНАЯ история. Добрая страшная история. Человечная и, до жути, реалистичная.

Эх, как жаль, что так быстро закончилась!

49,90 ₽
09 сентября 2022