Отзывы на книгу «Эндервелл: проклятье Найтири»

Прекрасно, очень интригующий сюжет. Красивая любовная линия и мир хорошо прописан. Автору большое спасибо! Удачи в ваших начинаниях

Просто супер! Очень легко читать, автор молодец) Давненько не было настолько лёгких книг для чтения) Огромное спасибо за эту прекрасную книгу, успехов!

Очаровательная история, поживаешь каждое событие вместе с героями, переживая и радуясь вместе с ними. Сюжет не затянуть, всего в меру.

Очень увлекательная книга в жанре романтического фэнтези! Читать легко, слог приятный,герои не картонные. Яркая обстановка книги погружает в историю с головой. В общем, советую!

супер нудный текст, особенно типо переживания главной героини. Даже не дочитала, скучно. В плане задумки нового мира- более интересно.

Невероятная книга!!! Очень, очень советую!!! Непередаваемая атмосфера! Читать легко, слог понятный. Всё прекрасно! Стоит потраченного времени.

Анита и Инар, ох какая непростая у них история любви, ради которой они готовы пойти на все. Этим чувствам хочется верить! Читается на одном дыхании! Автору успехов.

Много книг жанра фэнтези я прочитала. Но эта понравилась мне особенно. Очень лёгкое , нет "занудных" сцен описания природы, интерьера, чувств героя и т. д. что я часто пропускаю читая книги. )))))Очень динамичный сюжет. Рекомендую к прочтению.

04 августа 2022