Отзывы на книгу «Арина»

Потрясающий роман! Очень легко читается, на одном дыхании! Такое ощущение, что посмотрела фильм про любовь.Каждый прочитанный отрывок из романа пробегал перед глазами, будто фильм на экране телевизора. Очень нежная и трогательная история любви и с хорошим концом,супер! Буду с нетерпением ждать новых романов про любовь. Спасибо автору!

autoreg1333928385, благодарю за приятный отзыв! Счастлива стараться для вас!

Не читаю историй о любви, но эту прочла на одном дыхании! У автора талант погружать читателя в сюжет, да так мастерски, что, казалось, я точно знаю каким парфюмом пользуется главный герой, какая реакция будет у Арины на ту или иную ситуацию. Я, будто, познакомилась вживую с героями этой книги и теперь жду, что же будет происходить дальше в их жизни. Спасибо, Наргиз Салиховой за роман. Жду продолжения!

rimma408, спасибо, что нашли время написать отзыв! Продолжение обязательно будет! Рада, что вам понравилось)

Очень понравилась! Красивая и интересная история любви и отличная концовка. На одном дыхании прочитала, спасибо автору!

N.arapova2017, большое спасибо!!!

Я прочитала,эту замечательную книгу - "Арина",

Сказать, что я была в восторге — ничего не сказать.

Эта книга рассказывает, повествует, раскрывает нежную,трогательную историю о любви

Артура и Арины,у которых горят глаза и полыхают сердца !

Мне очень было приятно читать эту лирическую историю,рекомендую всем к прочтению !

Спасибо!

rozmendin, спасибо! Рада, что история вам понравилась!

Спасибо Автору за такой прекрасный Роман,который погружает в любовную драму!

Книга очень легко читается, что говорит о простоте изложения !

Книга интригует и не оставляет читателя в покое,хочется перечитывать повторно некоторые отрывки,переживать эти трогательные моменты, вместе с Ариной !

Поэтому,всем читателям рекомендую книгу к прочтению!

А Автору спасибо за подаренные эмоции! Продолжайте писать!

Ilyas Khisamutdinov, огромное спасибо за душевный отзыв!?

Читается легко и с удовольствием,образы главных героев достаточно ярко возникают в воображении с первых строк прочтения книги и остаются надолго.Книга о любви и нежности,о чистоте и красоте,о порядочности и верности.После прочтения остаются только положительные эмоции

Akb-sv, большое спасибо! Я невероятно счастлива читать такие отзывы!

Спасибо автору за трогательный и захватывающий сюжет!!! Книга для настоящих романтиков! На протяжении всей книги чувствовал переживания героев их эмоции и любовь, автору получилось передать всю суть романа, раскрыть каждого героя их отношения к жизни, людям, ценностям. Особое внимание, затронута любовь, которая в наше время уже забыта и не ценится обществом. В какой то степени книга поучительная. Вобщем я в восторге! Жду новые романы от автора..

Раушан Салихов, :***

Очень классный роман нашего времени! Захватывает с самого начала и до конца, сопереживаешь героям и даже завидуешь им! Все детали и моменты так реалистично описывается автором, как будто сам находишься там... Всё по современному и душевно горячо!!!!!По этому интересному сценарию можно кино снять! Круто! Всем советую! Благодарю автора за прекрасный роман!

роман лёгкий и потрясающий, очень горячо, очень романтично, возбуждающе читается за пару часов на одном дыхании, я в восторге, спасибо автору

veronika300996, благодарю за высокую оценку!!! Очень ценно для меня!!!

прекрасный, лёгкий роман, прочитала за несколько часов на одном дыхании. очень горячо, очень романтично, очень возбуждающе захватывает с первой страницы, я в восторге, спасибо автору

02 марта 2023

Новинка