Отзывы на книгу «Пятьсот дней на Фрайкопе»

Книга , от которой невозможно оторваться . Ты как будто окунаешься в другой мир , где невозможно не сопереживать героям . Вторая книга этого автора и все такой же восторг !

Начала своё новое путешествие по Фрайкопу вместе с Рин! Открываю снова детальки и стороны ранее прочитанной книги ! Это как путешествие по прежним местам ,каждый раз не устаёшь испытывать новые чувства влюбляться снова в старых знакомых,но уже для тебя других,обновлённых героев !

Эта книга – просто спасительный круг! Я во многом похожа на Рин((( и РАЗРЕШЕНИЕ ЖИТЬ и браслет, напоминающий, что можно перестать себя винить! Боже. Книга лечит. Я точно ещё буду к ней возвращаться, но мне уже легче! Спасибо, автор

Созданная автором с любовью вселенная этой книги подкупает настоящими чувствами и переживаниями героев , заставляет задуматься о главных вопросах нашей, казалось бы, всем известной в деталях, жизни! Невольно ставишь себя на место героев в разных ситуациях и решаешь- а кто я? Очень проникновенное и увлекательное произведение! Искренне советую к прочтению любителям Фентези!?

и снова книгу Наит Мерлион прочитала с запоем! Нравится продуманность психологических портретов, правдоподобность чувств, ощущений, эмоций героев. Это только мир выдуманный, а люди в нём очень даже реальные! однозначно, рекомендую

Ооох... Мне посчастливилось прочесть эту книгу одной из первых, и я в восторге (ну, тут я могу быть предвзята, речь о произведении любимого автора всё-таки)))

Вообще, книга прекрасна во всех отношениях! Интереснейший, продуманный до мелочей мир, чувственная история любви, захватывающие боевые сцены (и жуткие!), как всегда мощная социальная подоплёка) И как всегда очень образно, прям бери и снимай фильм!)))

В общем, здорово!)

04 августа 2022