Отзывы на книгу «Человек, которого я убил»

Hitrost

Книгу советую прочесть до конца. Временами она запутывает и уводит в сумасшедшие дебри чужих переживаний. Но это детектив. А, значит, есть преступление, преступник и сыщик. Нужно добраться до истины и понять всех и все.

Неоднозначные ощущения после прочтения. Однозначно могу сказать лишь, что авторы очень самобытны со своим стилем и способом подачи. Сюжет очень интересный, книга постоянно держит в напряжении, повествование ведется несколькими лицами-участниками событий. С одной стороны, в чем подоплека, становится ясно почти сразу, но полная картина раскрывается в самом конце. В целом понравилось, особенно зацепило, как точно переданы чувства и ощущения главной героини. Если бы авторы нашли способ держать интригу хотя бы по поводу того, кто такая Люба, до самого конца, это была бы бомба. А так… на 4- рочку… Но ради интереса почитаю что-нибудь еще этих же авторов.

Книга щапала в душу

Книга и в правду очень путанная по началу, но примерно к середине становится самой интересно как это так все закручено… После прочтения еще несколько дней обдумывала эту книгу. .. рекомендую! !! Очень понравилась!!!

Захватывающе!

впервые читала книгу без отзывов и не прогадала! насколько все закручено,заверчено…в общем втянулась в книгу по полной!предупреждаю,что начало немного путанное,но потом все становится понятным!

15 марта 2013
2013