Отзывы на книгу «По ту сторону фортуны. Книга 1. Галопом по Европам»

Я, Конечно, под впечатлением(читала до 1 ночи)

, мне очень понравилось, как развиваются события. каждый момент жизни героинь-это отдельное приключение. Книга наполнена не только юмором, но и грустные моменты тоже присутствуют, именно это и делает её такой интересной. Спасибо вам, автор, за чудесную историю

Наткнулась случайно. Очень забавно, неожиданно смешно и весело. Понимаешь, что по большому счету, наша жизнь и состоит из таких эпизодов. Ну, приукрашено, но на то и фантазия автора чтобы обычная жизнь казалась сказкой. Вторую книгу обязательно прочитаю.

Спасибо всем огромное! Волнуюсь! Не претендую на Джейн Остин, но тем не менее писать хочется, идеи голову разрывают. Ваши комменты падают на благодатную почву, усиленно пишу третью часть. Жажду славы и почета (шучу) ))

Книга понравилась, написана лёгким языком. Интересный сюжет, увлекает с самого начала, как будто рядом находишься. Всем советую. Интересно, что будет дальше. Сегодняшний вечер скоротаю за второй книгой.

Понравилось. Не перегружен ничем, легко читается, эмоционально очень хорошо передано, чувствуется когда руки трясутся, когда сердце стучит. Погружаешься с головой. Надеюсь, вторая книга не разочарует. Удачи автору!

Очень мне понравилась книга. Одно удовольствие читать. Язык лёгкий, глава за главой пролетают незаметно. Очень яркий получился герой Челентано! Автору вдохновения!

Читала на одном дыхании!!! Глубокие философские мысли на горах иронии и детской непосредственности. Легкость и простота, мудрость и красота ситуаций в естестве жизни не только героинь, но и любого из нас.

Но это все в динамике! Две сеньоры путешествуют по всей шенгенской зоне и мужчины в форме только и делают, что пожимают им руки и вот вот начнут отдавать честь на каждом полицейском кордоне…

А ещё интересно было читать о влиянии аппетита слабого пола на обольщение мужчины ;))))

Жду продолжения. И иду искать другие произведения этого автора.

Книга понравилась, легкая, без излишней заунывной лирики, не отяжеляет мозг. Местами даже захватывает. Понравилась Наташа. Эдакий симбиоз человеческих достоинств и недостатков, не вредящих дружбе и обществу. Вполне себе реалистичный, словно списан с моей подруги).

Безумно интересная книга. Я читала ее на одном дыхании, все приключения двух подруг проживала вместе с ними. Читала ночами пока все спят. Днем на работе не могла дождаться пока вечер и я снова окажусь там в книжном мире. Спасибо большое автору очень хочу еще.

10 октября 2019

Новинка