Отзывы на книгу «Петровские байки и непридуманные рассказы»

Про Петра 1 всего несколько рассказов которые поместились в ознакомительный фрагмент. Остальное 80 процентов книги это «мылодрамотические» рассказы которые не относятся не к истории не к историческим личностям. Очень жаль потраченных денег.

2636355, Уважаемый мой читатель думаю, мужского пола! Прошу прощения,что не сразу отвечаю. У меня был большой перерыв в помещении сайта в связи с написанием других книг. Хочу ответить Вам конкретно. Во-первых ,требовать от банк исторической правды некорректно. Этот жанр не предусматривает исторической точности и правдивости, ноге исключает художественных домыслов. Что касается исторических личностей,то они есть - Меншиков и Екатерина Вторая. Всего связанных с Петром1 рассказов пять Остальные , как Вы выразились, "мыльные", взяты из жизни знакомых мне людей. И,не смотря на Вашу критику, имеют множество добрых отзывов. Вам же мне хочется пожелать лучше знать грамматику русского языка. Отсылаю Вам к 6 или 5 классу для изучения правописания частиц "не'и "ни".

Что касается Ваших денег. Не вижу проблем. Могу без сожаления вернуть их Вам.Не переживайте!

С уважением . Надежда Зотова

20 февраля 2021