Отзывы на книгу «Салат от шефа. Сборник рассказов»

замечательный сборник! Очень душевные рассказы, на все случаи жизни, рекомендую! Легкий слог, с юмором. В дорогу, на ночь – сборник отлично скрасит ваш досуг.

Хорошая книга с теплыми историями в любой день под разное настроение. Если начнешь читать, то уже не сможешь оторваться. Хороший подарок для себя или близкого друга.

Чудесный сборник рассказов замечательной писательницы – Надежды. рекомендую почитать! Скучать точно не придётся! Ведь Надя пишет о повседневной жизни, а это всегда захватывает читателя.

Блестящий автор, разнообразие сюжетов, читается налегке. Часть рассказов напоминает сценарий к короткометражке (кто смотрел "любовь, смерть и роботы" поймут). Каждый сюжет оставляет после себя шлейф для размышления, а иногда искренность и душевность повествования умиляет до слез. Однозначно рекомендую!

Очень хорошие душевные рассказы, на все случаи жизни, поднимает настроение, с юмором рекомендую, хорошее чтиво, легко читается

Великолепный сборник рассказов! Все четко и по делу. Воистину краткость – сестра таланта.

Истории совершенно разные и не связаны между собой.

Советую насладиться прочтением.

Прекрасный, милый, добрый, смешной, разный! Такие эпитеты пришли на ум после прочтения сборника. Спасибо автору за волшебство букв. Успехов, вдохновения и благодарных читателей.

Почему важно читать сказки для взрослых? В нашей жизни слишкоммного стресса, а то, что показывают в новостях и пишут в интернете, не способствуют его уменьшение. Книга – вот лучший помощник, сказки всегда были, есть и будут нашим проводником в мир, где добро встречается со злом, и побеждает, даже в нашем циничном взрослом мире. Ну а юмор? Юмор продлевает жизнь! поэтому этот сборник – ваша таблетка долгожителя!

28 мая 2020
978-5-532-06079-1