Отзывы на книгу «Мамочка, пожалуйста…Семейные расстановки – метод Берта Хеллингера»

Книга не лёгкая. Нужно понимать, идти в глубину, верить. Иначе -раздражение , страх . Если работаете над собой и готовы видеть реальную картину, принимать людей с их судьбами , решениями , ошибками, а порой ( нередко) и злодеяниями.... книга поможет тем, что со своим родом вы будете более принимающим, потому что поймёте, что не нам судить… в целом очень рекомендую.

Замечательная книга, во многом перевернула моё сознание. Сейчас я более глубоко и осмысленно смотрю на многие события в жизни моей и окружающих меня людей. И доброжелательно отношусь к жизни в целом.

После прочтения захотелось сделать расстановку себе и своим детям! Мурашки по коже от мысли ,как в жизни все связано! Теперь знаю,что делать дальше!

Если не знать про расстановки вообще ничего, то, конечно, будет непонятно, о чем идёт речь. Книга заставляет о многом задуматься и не останавливаться в развитии, это очень ценно. Хотелось бы более подробных разборов. Видимо, это в других книгах.

Потрясающе. даже не могла представить что родовые связи на столько влияют на нашу жизнь. теперь ищу кто бы сделал мою расстановку. единственное порой трудно читать сам текст.

В целом не плохая книга, но встречаются эпизоды с огромным количеством «воды». Именно их хочется быстрее пролистать. Вообще начала чтение из-за своей дочери подростка, многое прояснилось благодаря книге.

Интересная книга . Много пришло осознаний в прочтении .

Рекомендую почитать . И ценить то , что есть в жизни .

Когда читаешь истории , благодаришь что не было такого у тебя , и к родителям начинаешь относиться по другому . Это ценно .

Книга перевернувшая представление о детско – семейных конфликтах и трудностях. Позволила взглянуть на жизнь с другого ракурса, с неожиданной стороны. И как бывает после прочтения книги, перевернувшей шаблонное отношение к привычным вещам, интересно пройти психологическую расстановку и посмотреть под другим углом на происходящее в жизни.

прочла на одном дыхании. советую к прочтению обязательно, особенно тем, кто ищет себя в этом мире. отличные практики, очищают душу.

Очень полезная книга! много информации по делу и заданий для самостоятельной работы. Сама для себя много проанализировала из своей жизни. Очень благодарна Автору книги!

06 апреля 2015
2014