Отзывы на книгу «Поурочные разработки по русскому языку. 9 класс (К УМК С.Г. Бархударова и др. (М.: Просвещение))»

Отличная методическая разработка по русскому языку в 9 классе. Незаменимый помощник в работе как начинающего, так и опытного учителя.

Слабо представлена подборка текстов для диктантов. Не нашла хорошей контрольной работы по теме "Сложноподчиненные предложения". Тест по этой теме взять не смогла. Не даёт возможности копировать. Деньги заплатила, а проблемы с использованием материала решить не могу.

При прочтении чувствуется, что пособие составлено на высоком профессиональном уровне. Одна из важных характеристик конкретно этого пособия по русскому языку, что оно как бы «идёт рука об руку» с программой по литературе. О чём свительствуют используемые отрывки литературных призведений за 9 класс. Пособие очень информативно, может использоваться не только учителями, но и родителями совместно с детьми, и самими детьми-девятиклассниками в освоении необходимого материала, например, при пропуске уроков по болезни.

Бесплатно
09 апреля 2021
256 стр.
978-5-408-05365-0
Общий размер:
1018 КБ
Общее кол-во страниц:
Интермедиатор
Входит в серию "В помощь школьному учителю"
Все книги серии

Другие книги автора