Отзывы на книгу «Откройте небо в себе»

Мне очень понравилась книга. Легко читается и заставляет задуматься. Герой вызывает сопереживание. Интересная история разгоняет депрессию. Спасибо автору!

Приятно читать такие истории, которые остаются в памяти. А эта определенно останется. Прочитала три дня назад, а до сих пор не отпускает. Правда не все идельно в ней, но эта повесть о сильном духом человеке. И будет интересна тем, кто уважает таких людей.

Книга хорошая, мне лично понравилась. Прочитал за два дня. История, которую рассказывает автор затронула меня. Мне кажется нужно больше таких книг. Они заставляют задуматься о своей жизни.

Книжка понравилась. Было интересно читать. Спасибо автору за те эмоции, что я испытала при прочтении. Особенно по душе главный герой. Он словно похож на меня.

Как много слов можно сказать о данном произведении, как много можно рассказать об эмоциях главного героя, его самых близких, кто не дал сломаться в трудные моменты жизни. Главное хочется подчеркнуть в том, чтобы мечты жили в наших сердцах всегда, а те кто рядом, всегда помогут и преумножат счастье, какая бы тяжелая не складывалась жизнь! Спасибо автору за данное произведение. Цените людей, какими бы они не были.

Книга затрагивает чувствительные струны души. Понравились герои, а упорство главного персонажа заслуживает только уважения. История сложная, но определенно заслуживает внимания.

Герой понравился своим упорством, волей. Хороший сюжет, несущий большую смысловую нагрузку. Напоминает о том, что важно. Нужно жить и радоваться каждому дню. Спасибо!

Мечтайте и верьте в свою мечту – такая идея у этой повести. Упорство и воля к жизни позволили герою и нам вместе с ним пройти через все трудности. Спасибо автору.

SinnerSemi

Книга напоминает о том, что важно. О любви к близким и вере в свою мечту. Даже став инвалидом, Максим не теряет надежды, работает над собой. Персонажи хорошо прописаны и вызывают симпатию. Главному герою повезло с близкими. Мир в этой повести, действительно, не без добрых людей. И главное помнить - жизнь коротка и каждое мгновение в ней ценно. Вот на такие мысли меня натолкнула эта книга.

DubbertSurmounted

Кажется, я стала поклонницей этого автора. Прочитала вторую книгу и решила написать рецензию. Не скажу, что книга прекрасная. Но... В ней определенно есть то, что заставляет посмотреть на свои проблемы с другой стороны и задуматься над своей жизнью. Читается достаточно легко. Я переживала за героя, хотя поначалу он мне показался нытиком. Позже, по мере, того как раскрывался его характер... Я позавидовала его упорству. Осталось ощущение некоторой недосказанности. После прочтения начинаешь придумывать дальнейшую судьбу героя. Вот за это я люблю книги.

22 октября 2018
2013