Оборотни особого назначения

livelib16
3,9
61 оценка
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похитили в иной мир и заперли? Напрасно. Я покажу, кто в джунглях самый крутой зверь! Спасу друзей и отыщу своего единственного! Ах да, враги, берегитесь сковородки!

Книга содержит нецензурную брань

Прочитала много книг этой тематики, и все они , в основном, интересные, но «шоколадно -кремовые», а эта… абсолютно не похожая. Настолько интересная, что читала не отрываясь. И романтики в ней не так много, на самом деле, зато хорошо прописано, как важно рационально мыслить в любой жизненной ситуации. В общем, читайте обязательно, не пожалеете)))

Как ни странно, эта фантазийная книга мне понравилась. Читается влет, понимаешь, что ерунда, но оторваться трудно. А что главные герои : медоеды-оборотни, так только экзотики добавляет.

И опять же Сельва во всей своей дикой красе, "которая шутить не любит."

А главное: конец у этой непростой истории добрый, все находят свое счастье, а в семье медоедов ожидается прибавление. Несколько не типичный женский роман, но с хорошей авторской фантазией. Рекомендую - по крайней мере отдохнете от повседневности.

Прочитала на одном дыхании. Захватывающий сюжет, вроде попаданцы, но как-то по новому. Нет лишних описаний природы и тому подобного, при этом всё понятно и насыщено.

хорошая книга. детективчик самое то. я б киношку даже глянула. прям интересненько было бы. море крови. крепкая дружба. любовь любовь. прям супер все.

Zatyshat

Чумовая история! Авантюрный боевик с оборотнями в фэнтезийном антураже. Приключения в режиме нон-стоп с бешено удачливыми героями. Кровищи море, трупов гора, врагов рвут на куски, да ещё вторая ипостась требует и съесть их)) Испытания на грани фола, ещё чуть-чуть и скатились бы в чернуху. Любовная линия задорная и с большой долей юмора. Два безбашенных медоеда это ядерная смесь. Герои бывшие детдомовцы, поэтому в их желание выжить и буквально выгрызть свою свободу веришь полностью. Читалось влёт, как начала, так и не смогла оторваться до самого финала.

Книга Джейд Дэвлин, Мстиславы Чёрной «Оборотни особого назначения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
16 августа 2023